Мировой футбол | SEclub.org
Мировой футбол
Все новые
Всего сообщений: 6206
*
=Kyльтypный=
25 сен 2008 в 13:15
Arjen RoBBeN, :kloun: ы,зачем тогда выдвигали свою кандидатуру :zloj:
*
Verri
25 сен 2008 в 17:55
Член исполнительного комитета УЕФА Франц Бекенбауэр сообщил, что с 2016 года на чемпионате Европы будут выступать 24 команды, а не 16, как было прежде. Данное решение было принято в четверг, а в пятницу о нём будет официально объявлено на специальной пресс-конференции, сообщает Reuters.
*
Спартаковец
25 сен 2008 в 17:56
Странное решение... :hz:
*
Verri
25 сен 2008 в 17:58
Cпapтakoвeц*, нормальное:dovolen:
*
МитряХХа
25 сен 2008 в 18:00
Ребята,подскажите?Как дела обстоят в Монгольс кой Будес Лиге?
*
Спартаковец
25 сен 2008 в 18:04
Бaxa-Бaxa, :hz: Намана вроде )))
*
Спартаковец
25 сен 2008 в 18:06
Verri, это чо 4 группы па 6 коллективов? :hz: Намана. Игр больше будет )))
*
Fratria86
25 сен 2008 в 18:17
Бред какой то :fuu:
*
Аргон
25 сен 2008 в 18:21
Это хорошо, что теперь будет 24 команды. Легче будет пробиться на евро :dovolen:
*
МитряХХа
25 сен 2008 в 18:21
Cпapтakoвeц*, Фу-у,ну спасибки,разморочил . :)) .
*
Fratria86
25 сен 2008 в 18:27
Apгoн, на евро мы и так отберемся. Дело не в этом, теперь вместо противостояния португалия-германия мы будем наблюдать матчи типо кипр-литва :-( для европы 16 участников идеально.имхо
*
Спартаковец
25 сен 2008 в 18:30
fratria86, зато англичане попалиб в этом году )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026