Эрагон | SEclub.org
Эрагон
Все новые
Всего сообщений: 46
*
Sumersed
ts 17 дек 2006 в 18:54
Эрагон
Обсуждаем фильм
*
Sumersed
ts 17 дек 2006 в 18:57
Класный фильм,кто был пишите всё что думаете
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 20:56
[14 Дек 2006 в 14 :36] Еще не "Властелин": сюжетец по- юношески наивен, что вполне понятно, стратегия и тактика боя посланы куда подальше, но уже и не "Нарния" для дошкольников- магические боевки вообще чума! Итог срочно хочу еще больше драконов на широком, ради "Темерайна" от Пи Джея я даже готов "Хоббита" лет 5 подождать.
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 21:04
VaLet (off) [14 Дек 2006 в 18 :42] Был на "Эрогане".. Мда.. Не впечатлил, а я столького от него ждал ( там даже близко до ВК не дотягивает. Небольшая продолжитель ность ленты( 1 ч 43) уже вызывала опасения..Все в происходило оч быстро: вот только Эрагон нашел яйцо, почти сразу же из него вылупился дракоша, подрос, наверное, за минуты, потом глядишь он уже как то обыденно и безвкусно выиграл главную битву первой части. Больше похоже на сказку, а не на серьезный фэнтази( =>>
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 21:06
=>> кстати, хорошая шутка в фильме(когда Эрагон пришел в лагерь к "стражам" и ему сказали,что народ ожидал чего то более...А до этого и "Кипелов"[так я сразу окрестил "тень" - главного антигероя первой части, помощника короля, так как он в начале фильма взял в плен Арию, да и внешне похож] сказал мальчишке, что ожидал увидеть чего то "более, более.." =>>
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 21:11
=>> эта фраза подходит ко всей ленте в целом: мы ожидали чего то более... более внушительного и взрослого. Откровенно порадовала анимация дракона Сапфиры, ее удачные шутки, да и вообще сюрприз в том, что дракон - женского рода ) вообщем, кин больше ориентирован на детскую аудиторию, сомневаюсь, что даже в последующих двух частях исправят ситуэйшн, если вдруг Пи Джея не позовут.
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 21:12
VaLet, не, не позовут- у того своих проектов пруд пруди Я все же не столь критичен. Все таки "Эрагон", собственно говоря, для тинов тином и написанное приключеньеце. По мне так вполне смотрибельный кин.
*
Psyhotronic FSB
17 дек 2006 в 21:37
Дебильное кино.
*
Sumersed
ts 17 дек 2006 в 22:10
Там по идее продолжение будет
*
Alter Loki
17 дек 2006 в 22:25
Блин, лаконичны все до нельзя... Можно, наверное и по другому заявить о себе миру, чем выкладывать здесь свое куцое имхо.
*
Santyago
19 дек 2006 в 00:04
Alter Loki, а чего ради распинаться...луЧше без всякой шелухи написать "фильм редкое дерьмо" Главное это информацию донести до людей что бы зря не ходили.
*
Dnk
19 дек 2006 в 00:38
Santyago, это типа "фильм- Гэ, потому что Гэ и фсё"? Знаешь, основывать свое мнение на чьем-то ИМХО, которое представлено без каких-либо аргументов (как в моем примере), мягко говоря, неправильно. :mda:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024