Блатные номера | SEclub.org
Блатные номера
Все новые
Всего сообщений: 436
*
Mr5majesty
20 янв 2012 в 23:02
Хоть особо и не просвящён в этой теме,но уже могу сказать,что какого только бреда не начитался в этой теме. И номера с буквами г,л,д и т.д.,и номера ФСБ с триколор... И бывшие сотрудники ФСБ сидящие тут на форуме разглашающие информацию=)). Хочу сказать что у меня трое знакомых представители ФСБ. И что?!У них обычные номера,иногда просто красивые наподобие 070. На вопрос у одного близкого знакомого,почему,ответ был что просто незачем привлекать излишнее внимание к себе.У них весь сказал отдел почти с простыми номерами ездит.Скрытность больше важна. А и правда,зачем?!Блатные номера ставят себе в основном чиновники,большие начальники милиции и блатные коммерсанты.Больше психологическое воздействие дорогих машин с блатными номерами на простых людей. При мне гайцы так разводили типа на инфинити с номерами Т*ТТ. А красивые номера наподобие 777 вообще уже часто на грузовиках вижу
*
BDA
22 янв 2012 в 21:21
Mr5majesty, никто про фсб и прочих особо тут не говорил, более того, у некоторых больших шишек наоборот самые что ни на есть обычные номера, а вот на служебных - да... У нас мне кажется вообще нередки случаи угона с административными номерами ( про пару угонов знаю точно) - а что: если грамотно сделать вскрыть/отключить сигналку/гпс наблюдалку (+далеко не у каждого даже сигналка с двусторонней связью то - жопятся), у тебя есть железно некоторое время до обнаружения пропажи, а с такими номерами по всей области катайся - никто не тормазнет.
*
Mr5majesty
22 янв 2012 в 23:36
:BDA, seclub.org/forum/goto/14418653/ - А у нас в России всё спереть могут:gy: . Кто бы дал ещё такие номерки на частный авто,на служебные микроавтобусики их ставят в основном вроде...
22 янв 2012 в 23:37 / Mr5majesty (2)
*
BDA
24 янв 2012 в 23:41
Mr5majesty, Ну не знаю, в основном на поршах, на х5 бэхах и 200 крузерах административные стоят... Оаньше много на 02 волгах было, но волги что ли списывают, то ли бабла натырили и на бэхи семерки пересели - :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024