Скажите , где нибудь вообще есть функция видео вызова ? И еще , вторая камера нужна только чтобы себя снимать ? Или может кто ее оригинально использует ?
Скажите , где нибудь вообще есть функция видео вызова ? И еще , вторая камера нужна только чтобы себя снимать ? Или может кто ее оригинально использует ?
Сегодня столкнулся с такой проблемой: Через комп по BT качал mp3, но файлы не хотели сохранятся появлялась надпис типа "нет памяти" хотя у меня её 780Mb. Через картридер все без проблем. И еще почему на мониторе компа не показываются папки куда сохранять файлы. У меня N70 ME.
23 фев 2007 в 05:43