Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
KapaпyZ
3 мар 2007 в 10:56
У меня 2гига, замечаний нет :gy:
*
W!LLF!LL
3 мар 2007 в 11:30
KapaпyZ, Ошибся... Я имел ввиду не наушники а переходник под 3.5 разъём сколько стоит? И вообще мне кажется лучше сразу взять Н70 Мьюзик едишн!!
*
Psyhotronic FSB
3 мар 2007 в 11:34
W!LLF!LL, последний раз видел оригинальный 670руб.! И то он без кнопок. В мужик идишн они есть.
*
Bитaмин
3 мар 2007 в 11:35
Goddog, конечно поддерживает! И на 1 и на 2 гига!
*
UZ!EL
3 мар 2007 в 16:23
W!LLF!LL,У меня N70 ME. Конечно сразу бери "ME". В Ростове переходник под 3,5 стоит 660 рублей, (магазин БЕТАЛИНК). Переходник "оригинальный".
*
KapaпyZ
3 мар 2007 в 17:27
W!LLF!LL, да бери музик эдишн, ну или купи отдельно, у меня есть обычный, а типа как у 3250 мне 3а 800руб. предлагали, вместе с наушниками денег не было с собой, а сколько он в магазине стоит не знаю...
*
Stalker
4 мар 2007 в 07:10
Я вот хотел взять переходник с кнопками, который идет в Ме. Кнопки работали, музыка играла, в вот в радио тишина. Пришлось без кнопок брать. Мож из-за прошивки?
*
-Aгpeccop-
4 мар 2007 в 07:39
Мужики, а какую флешку на 2 гига брать, для N70? MMC? Дайте полное название... Токо проверенную, ну чтоб када память будет забита не висла...
*
Alexis
4 мар 2007 в 08:15
-Aгpeccop-, dv rs mmc, Kingstone неплохая фирма.
*
Stalker
4 мар 2007 в 08:49
... или transcend.
*
Mishakipa
4 мар 2007 в 08:51
-Aгpeccop-, бери 2 флехи по 1гб , точно виснуть не будет ! :gy:
*
Bитaмин
4 мар 2007 в 09:06
-Aгpeccop-, у меня стоит Тrаnscеnd RS-MMC на гиг. Ну или как пишут еще кингстон.:-) мне советовали брать что то из этих двух фирм
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026