W!LLF!LL, да бери музик эдишн, ну или купи отдельно, у меня есть обычный, а типа как у 3250 мне 3а 800руб. предлагали, вместе с наушниками денег не было с собой, а сколько он в магазине стоит не знаю...
Я вот хотел взять переходник с кнопками, который идет в Ме. Кнопки работали, музыка играла, в вот в радио тишина. Пришлось без кнопок брать. Мож из-за прошивки?
3 мар 2007 в 10:56