Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
3yбek
9 мар 2007 в 14:48
кто нибудь в курсе-существует ли аккумулятор повышенной емкости на наш смарт?
Mishakipa
9 мар 2007 в 16:52
3yбek, существует , тебе сюда -
wap.seclub.ru/forum/posts/2431/
AckeT
10 мар 2007 в 07:03
Здоров. Напищите пожалуыста, как настроить ММС. Оператор ЕТК
Anthrax
10 мар 2007 в 07:07
AckeT, позвони опсосу, что б настройки прислал.
Apтeм23
11 мар 2007 в 20:54
Дак а разве он сам у тебя не настраивает ? При введении симки в н70 он автоматом определяет настройки wаp жпрс , ммs жпрс , и интернет жпрс !
Black.Cat
11 мар 2007 в 21:08
Парни, а чем (кроме цены и цвета
) отличается N70 от N70 music edition?
Anthrax
11 мар 2007 в 21:12
Black.Cat, 1гб vs 64мб карта, гарнитура с разьемом 3.5мм и джойстиком, кнопка активизирующая радио и мп3 плеер.
User232823
11 мар 2007 в 21:14
Black.Cat, комплектом поставки. В Н70 МЕ в комплект входит карта памяти на гиг и переходник на уши, 3,5мм.
Black.Cat
11 мар 2007 в 22:46
Anthrax, можно поподробнее о пульте? Какие функции во время воспроизведения/радио? Переходник на 3.5 без встроенного микрофона?
CmaC
12 мар 2007 в 03:54
MИШAHЯ, для склейки мп4 зайди в галерею выдели один клип и в функциях Редактировать. Дальше думаю разберешься
CmaC
12 мар 2007 в 03:56
Black.Cat, микрофон конечно есть, функции с радио- останавливает, запускает снова, переключает установленные станции и поиск вперед-назад
Mishakipa
12 мар 2007 в 10:05
CmaC, спасибо , переделал я видеоклип ! Только косяк галерея минут 5 грузилась , не скажешь , это нормально ?
<Пред
След>
1
528
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мар 2007 в 14:48