Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
3yбek
9 мар 2007 в 14:48
кто нибудь в курсе-существует ли аккумулятор повышенной емкости на наш смарт?
*
Mishakipa
9 мар 2007 в 16:52
3yбek, существует , тебе сюда - wap.seclub.ru/forum/posts/2431/
*
AckeT
10 мар 2007 в 07:03
Здоров. Напищите пожалуыста, как настроить ММС. Оператор ЕТК
*
Anthrax
10 мар 2007 в 07:07
AckeT, позвони опсосу, что б настройки прислал.
*
Apтeм23
11 мар 2007 в 20:54
Дак а разве он сам у тебя не настраивает ? При введении симки в н70 он автоматом определяет настройки wаp жпрс , ммs жпрс , и интернет жпрс !
*
Black.Cat
11 мар 2007 в 21:08
Парни, а чем (кроме цены и цвета :) ) отличается N70 от N70 music edition?
*
Anthrax
11 мар 2007 в 21:12
Black.Cat, 1гб vs 64мб карта, гарнитура с разьемом 3.5мм и джойстиком, кнопка активизирующая радио и мп3 плеер.
*
User232823
11 мар 2007 в 21:14
Black.Cat, комплектом поставки. В Н70 МЕ в комплект входит карта памяти на гиг и переходник на уши, 3,5мм.
*
Black.Cat
11 мар 2007 в 22:46
Anthrax, можно поподробнее о пульте? Какие функции во время воспроизведения/радио? Переходник на 3.5 без встроенного микрофона?
*
CmaC
12 мар 2007 в 03:54
MИШAHЯ, для склейки мп4 зайди в галерею выдели один клип и в функциях Редактировать. Дальше думаю разберешься
*
CmaC
12 мар 2007 в 03:56
Black.Cat, микрофон конечно есть, функции с радио- останавливает, запускает снова, переключает установленные станции и поиск вперед-назад
*
Mishakipa
12 мар 2007 в 10:05
CmaC, спасибо , переделал я видеоклип ! Только косяк галерея минут 5 грузилась , не скажешь , это нормально ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026