Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Rambo
13 мар 2007 в 09:10
Если у меня одно дело выгорит,сразу возьму н70.Тогда приедете ко мне и будете учить им работать.
*
Rambo
13 мар 2007 в 10:04
Ещё вопрос:какая на нём стоит ось?
*
Mishakipa
13 мар 2007 в 17:46
Rambo, на Н 70 , ось 8.1 !
*
CmaC
16 мар 2007 в 02:28
User#232823, я тебя немного поправлю с твоего позволения. Последняя доступная нам прошивка 5.0638.3.0.1. А та, что ты написал, чисто для оператора Orange и русского langpack на нее даже нет и видимо не будет
*
Rambo
16 мар 2007 в 10:26
CmaC, помоему на п оследних выпусках стаит последняя версия.Я когда трактор брал,проша стояла последней версии.
*
Zakhar74
16 мар 2007 в 19:49
Проблема Н70 с котячим mp3 плеером 2.11 крякнутым на димонвидео после 3 часов работы виснет синий экран с кодом ошибки тел. Востанавливается тока при снятии батареии ?
*
User232823
16 мар 2007 в 22:51
CmaC, пожалуй ты прав. Я на прошлой неделе обновил ПО, так мне именно 0638 втулили. Кстати, разница с 0616 не заметна вообще. Какие они там изменения вносят- хрен поймешь.
*
CmaC
17 мар 2007 в 04:56
User#232823, у товарища 016 так я разницу вижу. При установке программ думает намного дольше. Белым экраном :-D еще в последней сказали музыка потише. Лично не заметил. Ну может чуть чуть
*
CmaC
17 мар 2007 в 04:59
Zakhar74, ты им в инет не выходил случайно? Ну там радио или обновить? Тогда они попалят твой имэй и будут таким образом отучать от халявы ;-)
*
Rambo
17 мар 2007 в 05:36
Чем отличается н70-1 от н70?
*
UZ!EL
17 мар 2007 в 14:42
Rambo, N70 от N70-1 не чем не отличается
*
Alexbur
17 мар 2007 в 14:50
Rambo, в Россию официально поставляются N70-1 и N70-5. У последнего нет 3G.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026