User#232823, я тебя немного поправлю с твоего позволения. Последняя доступная нам прошивка 5.0638.3.0.1. А та, что ты написал, чисто для оператора Orange и русского langpack на нее даже нет и видимо не будет
Проблема Н70 с котячим mp3 плеером 2.11 крякнутым на димонвидео после 3 часов работы виснет синий экран с кодом ошибки тел. Востанавливается тока при снятии батареии ?
CmaC, пожалуй ты прав. Я на прошлой неделе обновил ПО, так мне именно 0638 втулили. Кстати, разница с 0616 не заметна вообще. Какие они там изменения вносят- хрен поймешь.
User#232823, у товарища 016 так я разницу вижу. При установке программ думает намного дольше. Белым экраном еще в последней сказали музыка потише. Лично не заметил. Ну может чуть чуть
13 мар 2007 в 09:10