Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
Alexbur
21 мар 2007 в 02:30
UZ!EL, это какие три варианта подключения? А мини-опера у него есть=))
*
UZ!EL
21 мар 2007 в 05:02
Alexbur,Три варианта это я имел ввиду,что когда выходишь в инет,появляется надпись: 1)wapbeeline; 2)internetbeeline; 3)MMSbeeline. Это я написал очень подробно,что бы было понятно:-). А вот на счет Оперы не знаю:-)
21 мар 2007 в 05:04 / UZ!EL (1)
*
Alexis
21 мар 2007 в 06:38
Absentum, меню/средства/настройки/соединение/точки доступа. Создаешь новую,название любое, имя тчк доступа internet.beeline.ru. Больше ничего не пишем,сохраняешь и юзаешь...
*
Rambo
23 мар 2007 в 09:39
Ура!Я купил себе н70.Ряды смартфонщиков пополнились.
*
SmoKe
23 мар 2007 в 09:46
Rambo, Во сколько обошлась покупка?
*
Apтeм23
23 мар 2007 в 09:50
Ну поздравляю ! Теперь качай софт на него . :)
*
Rambo
23 мар 2007 в 10:39
SmoKe,смарт 10400,флешка на гиг 650,чехол 250
23 мар 2007 в 10:40 / Rambo (1)
*
Alexis
23 мар 2007 в 10:45
Rambo, первым делом ставь архиватор, вот этот smartu.net/f/23_soft/system/ZipMan_v2.50ru_by_Bryan.sis всё остальное потом:)
*
Alexis
23 мар 2007 в 11:02
Rambo, скачай с офф сайта оперы
*
FARUQ
23 мар 2007 в 13:05
Alexis, дарова друг. Как дела? Ты случайно не знаеш какие проги идут на н70 и н72 на них s60 symbiаn 9 идут? Или нужны другие?
*
Alexis
23 мар 2007 в 14:38
X-Friend, на них идут проги на симбиан 8
*
Mishakipa
23 мар 2007 в 14:56
X-Friend, еще на н70 и н72 идут проги с 8.1 !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026