Alexbur,Три варианта это я имел ввиду,что когда выходишь в инет,появляется надпись: 1)wapbeeline; 2)internetbeeline; 3)MMSbeeline. Это я написал очень подробно,что бы было понятно:-). А вот на счет Оперы не знаю:-)
Absentum, меню/средства/настройки/соединение/точки доступа. Создаешь новую,название любое, имя тчк доступа internet.beeline.ru. Больше ничего не пишем,сохраняешь и юзаешь...
21 мар 2007 в 02:30