Дураков везде хватает , и сервисные центры не исключение ! Понабирают в эти центры в эти центры всяких аболтусов , которые смартфон то первый раз в жизни видят , а в трудовой книжке у него написано чутьли не всю жизнь он со смартами ковырялся !
Закачал игру на яве,сохранил на карте.В диспетчере файлов её нигде нету,а в диспетчере приложений показано что она стоит на карте.Что это означает,и как её найти на карте?
24 мар 2007 в 14:35