Nokia N70 | SEclub.org
Nokia N70
Все новые
Всего сообщений: 6328
*
HONS!K
9 апр 2007 в 08:48
А объясните что такое питон. Я себе закачал его но особо немогу понять для чего он?
*
Psyhotronic FSB
9 апр 2007 в 09:52
HONS!K, вот немного о нем www.dimonvideo.ru/smart/articles/file_725.html
*
Sany777
9 апр 2007 в 19:04
Anthrax, не знаю что было:карту отформатир и все заработало.
*
Ивета
10 апр 2007 в 05:59
Подскажите пожалуйста чем отличается комплектация N70от N70me кроме карты памяти. Какие наушники в комплекте?
*
Раджа
10 апр 2007 в 18:22
Ивeтa, наушники такие же. То есть беспонтовые... Только карта памяти и все, а, еще цвет. Черный! Гг
*
Раджа
10 апр 2007 в 18:28
skorcezi, нормальная цена. Сеня смотрел, его цена у нас 10250
*
Psyhotronic FSB
10 апр 2007 в 18:30
Paджa, да там другие наушники.
*
CmaC
10 апр 2007 в 19:04
Paджa, здрасти! Там ДРУГИЕ наушники. Очень понтовые :-) под переходник. Правда я ими уже не пользуюсь. Купил koss the plug. Вообще жесть! ;-)
10 апр 2007 в 19:06 / CmaC (1)
*
CmaC
10 апр 2007 в 19:08
переходник ад-41 тоже в комплекте. Отдельно я его еще пока не видел, хотя товарищи себе на простую н70 усиленно ищут, послушав мою трубу и почувствовав разницу :-D
*
Раджа
11 апр 2007 в 22:29
CmaC, мда, тогда извиняюсь! :)
*
HONS!K
12 апр 2007 в 11:46
подскажите пожалуйста какой антивирус самый хороший на н70 а то родной очень тормозит смарт.
*
HONS!K
12 апр 2007 в 12:04
еще такой вопрос, кто знает как можно скопировать текст с экрана и как перенести ссылку в Fget с большой оперы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026