Сетевой маркетинг | SEclub.org
Сетевой маркетинг
Все новые
Всего сообщений: 616
*
Tigrrra
19 дек 2006 в 22:11
я вот подписалась-балдею. Я могу теперь хоть посуду мыть,у мя ж руки больные,кожа. А эти средства не жгут,не раздражают,прям чудеса науки,блин!
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:11
Roxie, "...нельзя объять необъятное. Нужна специализация...". ?! А кто сказал что в АМВЕЙ духи,макароны и стиральные порошки делают одни люди?! У них работают узкие специалисты на различных заводах,фабриках. Так что не путай.
*
Tigrrra
19 дек 2006 в 22:13
Roxie, Санька,порошок пробовала? могу те дать все попробовать,если хочешь,на встрече тебе отдам :) просто на самом деле классная штука,мне особенно для ванны нравится...
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:13
Tigrrra, моя знакомая пропила курс витаминов и у неё поднялся уровень гемоглобина! Чего раньше не было даже при приеме таблеток.
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:18
Кстати тем кто не в курсе: чистящее средство Фейри изобреталось как присадка к топливу. В результате экспериментов оказалось что после мойки посуды оно смывается с 25 раза только. Сами попробуйте! Помойте тарелку с Фейри и поставьте на солнце. Бензиновые разводы не заставят себя долго ждать... И это попадает в организм! :voskl:
*
Tigrrra
19 дек 2006 в 22:19
Шиндлep, витамины употребляет моя знакомоя,я пользуюсь арго,на эту тему менять предпочтения не буду,но Мышке (знакомой моей) они тоже очень нравятся.
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:19
Tigrrra, ты представитель или просто потребитель?
*
Roxie
19 дек 2006 в 22:22
Tigrrra, спасибо:-) я все уже перепробовала 3 года назад. То ли уже приелось. Сейчас на домал с рефлектом перешла.
*
Roxie
19 дек 2006 в 22:24
Tigrrra, честно говоря не пользовалась средствами для ванн этой фирмы. Но могу сказать, что израильский Багги -это вещь! Извини, что не в тему:-)
*
Шиндлep
ts 19 дек 2006 в 22:26
Эксперимент с порошком стиральным! Делал сам: берете 4 стакана воды. Наливаете туда допустим зеленку. Потом в 3 стакана кладем по чайной ложке различного порошка,самые известные марки на сегодня. А в 4ый НЕСКОЛЬКО КРУПИНОК (!) порошка Амвей. Перемешиваем! Через 10 минут в первых 3 стаканах в зеленоватой жидкости плавают лохмотья порошка. А в стакане с амвей ЧИСТАЯ ВОДА! Кстати воду я выпиваю обычно. Обычная вода...
*
Tigrrra
19 дек 2006 в 22:27
Roxie, гы гы,я до этого тоже ими пользовалась,Шуманитами и прочими. просто они ну очень едкие,у мя кожа сама знаешь какая,я ж даже в перчатка не могу,воспаление начитается,а тут кайфую.
*
Roxie
19 дек 2006 в 22:27
Tigrrra, я по старинке фети:) но если ты говоришь,что их моюшее средство хорошо.. .То стоит задуматься:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024