Сетевой маркетинг | SEclub.org
Сетевой маркетинг
Все новые
Всего сообщений: 616
*
A e
24 мая 2011 в 18:57
Бизнecмэн, бред ты конечно понаписал :pardon: 250" это реально на неделю, если покупать все необходимые продукты ещё, а не просто прогуливать, то и на неделю не хватит
*
Бизнecмэн
24 мая 2011 в 20:24
A e, знакомая работает в госструктуре - зарплата около "300. Говорит, что больше получают еденицы. Из ваших же слов выходит, что все получают около "1000 и больше. Я сам из Севастополя - у нас военные моряки около "3000 получают, но опять же не все и не внашей и вашей стране.... По-поводу впаривания барахла - только что смотрел новости, где ваш президент Медведев говорил о бадах и тому подобных вещях. Коротго и понятно - "Необходимо развивать эту отрасль, и привлекать в неё лучшие зарубежные компании"...... А вообще - мне с вами уже не интересно. У Вас всё время одно и тоже...... Как из знаменитого фильма - "Кто не работает, тот ест...... А кто работает, на еду время не хватает......"
24 мая 2011 в 20:25 / Бизнecмэн (1)
*
Бизнecмэн
24 мая 2011 в 20:26
Apple, вы не поверите, но я рад за вас!!!!!
*
ужье ухо
26 мая 2011 в 10:06
У них там в сектах еще и телеканалы свои есть, где Медведев привлекает инвестиции в бады. Он один из них, наверно, пришел к успеху чел. :ha:
*
Appleko
26 мая 2011 в 11:09
В самих бадах ничего плохого нет, если они соответствуют определенным нормам
*
Cти-shock
29 мая 2011 в 19:19
Apple, seclub.org/forum/goto/13347017/ - вот именно, плохо: когда их впаривают по заоблачным ценам как панацею,да ещё и лапшу на уши вешают, что покупая в сетевушной конторе эти бады и затягивая в сеть других лохов ты занимаешься бизнесом, ты предпрениматель!
*
Appleko
30 мая 2011 в 09:37
Cти-shock, ну это да... Совсем оборзели впаривать аскорбинку за 600рэ, утверждая, что там какой-то нереальный витамин С
*
ужье ухо
1 июн 2011 в 13:49
Я тут в аптеке недавно стою, палю каких витаминов купить. Подходит сотрудник, спрашивает что надо. Я говорю витаминов надо, он говорит вот ту хрень купи. Смотрю на ту хрень: банка хрени под тыщу ценой с невнятной упаковкой, крышечка на кусочке скотча криво приклеенном держится, точно хрень.
1 июн 2011 в 13:49 / ужье ухо (1)
*
wOOn
1 июн 2011 в 13:53
Apple, seclub.org/forum/goto/13364719/ - возможно "лохи" покупают эффект плацебо, который лечит то, с чем не справится и качественным препаратам.
*
Appleko
1 июн 2011 в 13:58
wOOn, эффект плацебо знаешь ли тоже действует, правда отдавать за это такие деньги... Не не не. А так получается бады-бадам рознь, вот например тот же рыбий жир это тоже бад, стоит дешево и эффект ого-го, а вот тот же рыбий жир якобы из неведомой редкой рыбы, отловленной в полночь в определенный день в году прекрасными девственницами- явный бред
*
BAHO ARSENAL
16 мар 2012 в 23:55
кто нибудь знает или слышал о компании "Tiens group Co. Ltd" ? очень крупная компания. Способ продвижения ее товара - сетевой маркетинг. Если люди , работающие в такой компании? на развод вовсе не похоже, увидел живые примеры и факты.
*
Искатель
5 мая 2012 в 01:19
BAHO ARSENAL: кто нибудь знает или слышал о компании "Tiens group Co. Ltd" ? очень крупная компания. Способ продвижения ее товара - сетевой маркетинг. Если люди , работающие в такой компании? на развод вовсе не похож… Подробнее
сетевой маркетинг - это уже по определению развод, весь его смысл в обмане и впаривании.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024