Венесуэльский президент Уго Чавес. | SEclub.org
Венесуэльский президент Уго Чавес.
Все новые
Всего сообщений: 154
*
Agni
31 дек 2006 в 12:04
Виват Уго!Это первый нынешний росток противостояния деспотии янкесов не связанный с терроризмом так близко к их границам.Я думаю он еще покажет им кузькину мать.
*
Raschel
6 янв 2007 в 20:42
Он второй, после Хусейна, который посылает его всд четыре стороны:-)
*
Лaфaйeт
2 апр 2007 в 21:21
Крутой дядька. :kul: Не боится обозвать прилюдно перед телекамерами главного дебила планеты (Буша). :-D И страну отличную построил, нам бы щас такого президента...
*
Sash75
2 апр 2007 в 22:08
Shutyara, а причем тут Уго ? Уго прикольный чел на Жирика похож.Дотрепется когда нить. А работает хорошо.
*
belovv
9 апр 2007 в 22:16
Вот Человек.Ядерной бомбы нет,а американцев не боится.не то что наши дураки.европе з@д лижут
*
Sash75
9 апр 2007 в 22:31
belovv, до поры до времени...Кричать гадости в микрофон это ещё не значит не бояться...
*
belovv
10 апр 2007 в 00:57
Согласен,может в душе и боится,но виду не подает.А наши ставленники запада.и за это,повторюсь готовы всем з@д лизать.у него надо народу Русскому поучиться,какого президента выбирать
*
MOECENTURION
ts 10 апр 2007 в 01:12
belovv, Уго не боится Буша, даже в душе. Он помнит, что Америка сделала его стране, и потому с гневом опускает ниже плинтуса американского "дьявола" (как он назвал Буша) только из-за высоких побуждений, а не из-за пиара, как думают другие...
*
Sash75
10 апр 2007 в 08:41
=MOE=, высокие побуждения...гг...насмешил...2/3 его страны живёт в нищете... :gy:
*
MOECENTURION
ts 10 апр 2007 в 09:33
SAS1975, а ты там был? У моего другана брат летал в Венесуэлу для обучения венесуэльских пилотов управлению вертолетом КА-52, но не в этом дело. Вот он оттуда вернулся и сказал, что граждане страны там обеспечены всем необходимым, в отличие от нашей страны. Экономика там процветает. Все это - плоды национализации природных ресурсов страны, проведенной Чавесом. Хотя тебе бесполезно это объяснять. Ты фанатично веришь, что коммунизм - это нищета...
*
Chelsky
10 апр 2007 в 09:40
=MOE=, а у твоего дружка этот брат реально существует, или тебе это во сне приснилось ? :sarkastik:
*
Sash75
10 апр 2007 в 19:48
=MOE=, во во всем необходимым но не более...Уго из тех президентов кто не умирает своей смертью...И некоторые могут не скрежещать зубами - меня это предпожение не радует. p.s. коммунисты может и считают себя умными но ВЕЖЛИВОСТЬ им неведома...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024