!drug, seclub.org/forum/goto/6896448/ - Солдат принимает ПРИСЯГУ,солдат выполняет свой воинский ДОЛГ.Если кто-то не знает значения этих слов,пусть пройдет мимо этой темы в молчании,но ёрничать непозволительно!Тебе не кажется странным,что я,женщина,объясняю тебе,как-бы мужику,вещи,которые должны быть присущи каждому МУЖЧИНЕ на генетическом уровне?Последствия атеистического воспитания?
!drug, seclub.org/forum/goto/6896448/ - Значит всё через личный опыт?Бедняга,наверное ты свои мозги видел перед собой на тарелочке-ты же не сомневаешься,что они у тебя есть?
изизюмa, мученики говоришь, ну да ну да. Вот если бы эти мученики например воскресли благодаря своей вере, а так они просто умирали, как и другие люди.
изизюмa, присяга, долг и т.д. верно для солдата добровольца абсолютно осознающего свой выбор и его последствия. Такого не смутят пули над головой. Но человек такого качества вряд ли попадет на войну, ибо будет понимать, что воюет за чужие для него интересы.
!drug, seclub.org/forum/goto/6911564/ - Они воскреснут,но речь шла о том,что истинная вера не страшится смерти.Твое отношение к подвигу,мягко говоря,странно,но об этом речь ниже.
2 мар 2009 в 02:58