Киноляпы=) | SEclub.org
Киноляпы=)
Все новые
Всего сообщений: 218
*
No comment
19 дек 2010 в 16:17
Опубликован рейтинг киноляпов 2010 года. :bis:
Первое место занял сиквел Железного человека, который содержит около 45 ошибок. Так, в картине исчезают и внезапно появляются предметы интерьера, у героев свежая кровь моментально превращается в простое пятно или по нескольку раз в одной сцене меняется прическа, а в кадр иногда попадает съемочное оборудование.
Второе место в рейтинге, составленном сайтом Moviemistakes.com, занял экшн Команда- А, в котором было замечено 37 ошибок, включая неточности фактологические, художественные и сюжетные. Например, на номерах автомобилей немецкой полиции стоит неправильный код, а машины такси желтого, а не бежевого цвета.
Третье место занял триллер Мартина Скорсезе Остров проклятых (33 ошибки), на четвертом месте - фильм Начало (20 ошибок), а замыкает первую пятерку картина Сумерки. Сага. Затмение (18 ошибок).
*
мерцающий
19 дек 2010 в 19:10
"Ночной дозор" www.kinopoisk.ru/level/16/film/79850/t/13878/ "Дневной дозор" www.kinopoisk.ru/level/16/film/79925/t/13792/ Очень много на мой взгляд мелких ляпов...но это на мой взгляд.И как сказано в роликах - делается упор на скрытую рекламу,что само по себе для нашей страны - в новинку.
*
Arjen RoBBeN
20 дек 2010 в 00:30
No comment, seclub.org/forum/goto/12533060/ - вот оно че - чем больше киноляпов, тем успешнее фильм :idea::gy:
*
ShadowJack
20 дек 2010 в 12:05
В Титанике самый жесткий киноляп - это киноляп про офицера Мердока, который при потоплении титаника в фильме стрелялв пассажиров, а в реальности наоборот, даже отдал жилет. Слышал Камерону даже пришлось извиняться перед его земляками. Как такое возможно? :sumas:
*
No comment
20 дек 2010 в 14:19
Arjen RoBBeN, seclub.org/forum/goto/12092224/ это видел? )))
*
*
Arjen RoBBeN
20 дек 2010 в 17:50
No comment, seclub.org/forum/goto/12537867/ - приколисты )))
*
TR2N
2 янв 2011 в 17:49
Находить ляпы в фильмах - это мое излюбленное занятие. Практически в каждом фильме, просмотренным мной, замечен какой-нибудь ляп. Даже не обращая внимания на те вещи, что в какой-то момент в кадр вылез микрофон, или засветилась съемочная группа, этих ошибок хватает с лихвой. Вот например, всеми нами любимый Аватар. Помните, они стреляли в какого-то оленя? Так вот после выстрела они с Нейтири подбежали к нему, чтобы выдернуть стрелу. Так вот, видно, что в оленя стреляли с противоположной стороны, а не с которой они только что в него попали. Пересмотрите этот эпизод, и вы поймете о чем я.
*
TR2N
2 янв 2011 в 17:52
Или вот, Начало. В первом уровне сна машина переворачивается, музыка играет, а у Гордана-Левитта в какой-то момент наушники исчезают с головы.
*
TR2N
2 янв 2011 в 17:54
Погребенный заживо - там постоянно акцентрируют внимание на зарядке телефона. Крупный план - 2 полоски, общий - батарея полная.
*
TR2N
2 янв 2011 в 18:00
Или вот меня рассмешил такой момент в Пипце. Парня порезали, его сбила машина, но когда показывают его голый торс - кожа чистая как у младенца.
*
TR2N
2 янв 2011 в 18:04
Или вот, Остров проклятых - расстрел солдат в концлагере из памяти ДиКаприо. Камера движется, и солдаты падают только когда камера фокусируется на них. Хотя все это можно списать на бредовые мысли главного героя. Или вот когда он допрашивает пациентку, она просит воды и выпивает пустой стакан.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024