Ящиk2, молодца! Прям Америку открыл. Первый код все давно знают, остальные были актуальны тыщу лет назад, сейчас все эти переадресации намного удобнее из меню включать. В этой теме речь идет о секретных кодах, а не о тех, что операторы с симками раздают
Caбитoв, во внутренней файловой системе телефона есть файл с этими фразами и словами. Это все слова, которые могут появляться на экране телефона. Допустим БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА. Есть программа позволяющая редактировать этот файл.
AGenT Sm!Th, да?спасибо,что растолковал..хм,интересно...это что бы изменить эти фразы наверн чет с прошивкой надо делать? или еще как?расскажи.. пожалуйста..
ciberbox64, сетулом сделай идентификацию и в строке user code узнаешь пароль. [seclub.org/forum/posts/38598/|SETool 2 Lite! [читаем первые 5 сообщений]] .
11 янв 2009 в 12:27