Гайморит | SEclub.org
Гайморит
Все новые
Всего сообщений: 239
*
MeждK53O
30 янв 2011 в 15:58
Пoбeдитeль, насчёт курева-я и на сайтах специализированных был, и карра читал и смотрел, и очень много раз бросал курить-максимальный рекорд-12 дней. Только когда уже пару дней не куришь-так хорошо, аж летать охото и и всего и не пересчесть-но потом это все меняешь на затяжку-лишь почувствовать-как никотин проходит по всему телу, доходит до ног и ты получаешь незабываемую эйфорию. Порой ценой смерти. Я же говорю все не просто так. Простите за оффтоп. Если есть желание дисскусии-прошу в тему табака:)
*
Cannon
6 апр 2013 в 03:11
служу в армии, у меня гайморит, в госпиткль не хочу, должность потеряю, какие мази могут помочь и капли? как вылечить его?
*
masashikishimoto
18 апр 2013 в 19:00
никакие, нужно обратиться куда следует
*
masashikishimoto
18 апр 2013 в 19:00
Cannon, ты наверное какой нибудь генерал
*
Washburn
19 апр 2013 в 10:44
Cannon: служу в армии, у меня гайморит, в госпиткль не хочу, должность потеряю, какие мази могут помочь и капли? как вылечить его?… Подробнее
нафтизин капли, и антибиотики, я амоксицилин пил.
*
GLOS999
19 апр 2013 в 11:13
Cannon, Не :секс2: мозги и дуй в медсанчасть! Пока не заработал осложнение и не "запустил" гайморовыпазухи,те тут с нафтезином насоветуют :гы:
*
Washburn
19 апр 2013 в 13:39
GLOS999, мне врач прописал. и помогло. а так ты прав.
*
Efferus
26 дек 2013 в 23:55
Пошел служить, заработал гайморит. Раньше и не знал что это такое. Лежал в госпитале, кололи антибиотик и промывали нос фурацилином. Это хрень такая жидкая желтая (кто не знает - тому завидую). Не прокалывали. И не долечили. Выписали раньше срока т.к. месяц лежать в военном госпитале - это тяжкое испытание для нормального человека. И вот сейчас чуть на холоде побуду - нос не дышит. Подскажите, может антибиотики есть хорошие в таблетках? Но желательно чтобы курс до 1000р стоил, ато зарплата крохотная :)
*
Stiven King
27 дек 2013 в 01:35
Efferus, Лучше посмотреть на испытанные народный средства?капать в нос например выжатый сок из листа каланхоэ,многим помогает лучше чем вся эта химия
*
Efferus
27 дек 2013 в 09:54
Stiven King, Где я тебе в армии лист колонхое возьму? Кончай стебаться. Я серьезного совета спрашиваю.
*
Stiven King
27 дек 2013 в 19:13
Efferus, Родителей попроси, пусть пришлют, средство хорошее
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024