Звёздные войны (Star Wars) | SEclub.org
Звёздные войны (Star Wars)
Все новые
Всего сообщений: 458
*
Эйс Вентура
20 дек 2015 в 17:27
Sithius: О чем тебе рассказать, если ты не видел предыдущих?… Подробнее
я видел, но уже не помню. Ты лучше скажи, как бывалый звездновойнолюбитель - чего в фильме не хватает и чего ты ожидал увидеть и не увидел. Что конкретно тебя разочаровало, сценарий, игра актеров и.т.п Что бы ты сам превнес в фильм будучи режиссером, стал бы снимать фильм по этому сценарию или отправил на доработку? В чем претензии, если они действительно есть, значит их как-то можно выразить, описать словами. Ведь нельзя говорить, что ЗВ уже не те, без каких-либо маломальских конкретизаций. Может этот фильм соответствует сегодняшней эпохе и реалиям, ожиданиям? Не глупо ли тащить наработки из 70-х в наш век? Это как читать Гарри Гаррисона с его роботами, которые работают на угле. Не актуально для 21-го века.
*
KodopiK
20 дек 2015 в 17:29
Эйс Вентура, Почитай комменты на GP: play.google.com/store/movies/details?id=i0d1sAgTWcY
*
Sithius
20 дек 2015 в 17:51
Эйс Вентура: я видел, но уже не помню. Ты лучше скажи, как бывалый звездновойнолюбитель - чего в фильме не хватает и чего ты ожидал увидеть и не увидел. Что конкретно тебя разочаровало, сценарий, игра актеров и.т.п Что бы ты сам прев… Подробнее
Если начну говорить - без спойлеров не обойдётся. С учётом того, что фильм вышел 17.12.2015 было бы большим свинством начать раскладывать что да как.
20 дек 2015 в 17:51 / Sithius (1)
*
M1H0N
20 дек 2015 в 17:57
Драка главных героев и преображение нигера .фейспалм.
*
Sithius
20 дек 2015 в 18:23
Даже в Диснеевском сериале "Повстанцы" дух ЗВ больше жив, чем в новом эпизоде. Дело не в Диснее, дело в тех, кто снимает.
*
Lestatus
23 дек 2015 в 20:12
тут в комментах была дельная мысль.
Не стоит забывать, что целевая аудитория новых ЗВ - подростки от 12 до 16.
К чему прискребываться к отсутствию смысла?!
*
Zeon2OO7
23 дек 2015 в 23:45
Я так понял идти не стоит .ок.
*
Sithius
23 дек 2015 в 23:59
Zeon2OO7: Я так понял идти не стоит .ок.… Подробнее
Есть смысл посмотреть. Пища для глаз гарантирована.
23 дек 2015 в 23:59 / Sithius (1)
*
Фдуч
24 дек 2015 в 00:20
Эйс Вентура: я видел, но уже не помню. Ты лучше скажи, как бывалый звездновойнолюбитель - чего в фильме не хватает и чего ты ожидал увидеть и не увидел. Что конкретно тебя разочаровало, сценарий, игра актеров и.т.п Что бы ты сам прев… Подробнее
это ты в какой книге у Гаррисона про угольных роботов читал?))
*
Эйс Вентура
24 дек 2015 в 04:12
Фдуч, Много где попадались. Билл - Герой галактики, например. И в Стальной крысе тоже были.
*
Эйс Вентура
19 янв 2016 в 10:46
Режиссер восьмых
«Звездных войн» намекнул на гей-отношения между героями m.lenta.ru/news/2016/01/19/star_wars/
19 янв 2016 в 10:47 / Эйс Вентура (1)
*
Lestatus
21 янв 2016 в 15:57
Эйс Вентура: Режиссер восьмых
«Звездных войн» намекнул на гей-отношения между героями m.lenta.ru/news/2016/01/19/star_wars/Подробнее
Одни из главных героев нового фильма из саги «Звёздные войны» — пилот По Дэмерон и бывший штурмовик Финн — не станут далее по сюжету гомосексуалистами. В этом заверил зрителей исполнитель роли Финна актёр Джон Бойега.

Напомним, на возможные гей-отношения между героями фильма намекнул режиссёр эпизода «Звёздные войны: Пробуждение силы» Райан Джонсон. Он опубликовал в своём «твиттере» картинку с целующимися По Дэмероном и бывшим штурмовиком Финном.

— Да, я видел это. Это неправда. Оскар (Оскар Айзек, исполнитель роли По Дэмерона. – Прим. ред.) хотел бы, чтобы было так, но это всё в его мыслях. Это братская любовь, броманс, это точно, — заявил Бойега в интервью изданию ShortList.

Премьера следующего эпизода «Звёздных войн» намечена на 26 мая 2017 года. Актёрский состав пока не уточняется, но планируется, что в проект вернутся исполнители главных ролей Дэйзи Ридли (Рей), Джон Бойега (Финн), Оскар Айзек (По Дэмерон) и Адам Драйвер (Кайло Рен).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024