Виктор Олегович Пелевин | SEclub.org
Виктор Олегович Пелевин
Все новые
Всего сообщений: 286
*
!vy
5 июл 2010 в 21:44
читаю сейчас Generation P. Письмо Че Гевары дествительно сильная вещь. Как-то подумавыешь отказаться от телевидения :)
*
Jazz Rock
7 июл 2010 в 22:44
!vy, прально.. и в Непал! или в Бутан )))
*
Thrillseeker
8 июл 2010 в 02:19
!vy, ну да кстати, глава запоминающаяся, анальный вау фактор и т.д.)) / "Чапаев" все-таки покруче поколения п будет, я бы его первым делом экранизировал.
*
Jazz Rock
18 дек 2010 в 22:29
анонс
В рамках книжной серии "Новый Пелевин" у автора вышел очередной сборник рассказов под названием "Ананасная вода для прекрасной дамы" издание 2010 г. с книжкой мона ознакомицо тут flibusta.net/b/217028
18 дек 2010 в 22:30 / Jazz Rock (1)
*
Jazz Rock
27 дек 2011 в 22:20
поздравляю всех поклонников творчества Виктора Олеговича! Олегович разродился новой книжкой. аннотация гласит: "Роман-утопия Виктора Пелевина о глубочайших тайнах женского сердца и высших секретах летного мастерства." книжка наз S.N.U.F.F с текстом мона ознакомиться на знаменитом книжном ресурсе Флибуста.
*
anDRED
31 авг 2012 в 09:30
Я не являюсь фанатом Пелевина, но "Омон Ра" пробирает меня до мурашек. Три раза читал эту книгу, и каждый раз как первый. Вот это - КНИГА.
Zabriskie Point. . . Ну надо же было, б. . . ь, до такого додуматься!
. . . Чапаев и Пустота - тоже нравится. . .
31 авг 2012 в 09:30 / anDRED (1)
*
Manegarm
31 авг 2012 в 09:48
anDRED, А я вот как раз некогда являлся, и первое что прочитал (1991 год, издательство «Альфа-Фантастика», на которую можно было подписаться и получить сразу первые три книги, в числе которых «Синий Фонарь»
Так вот первое что нахлобучило это: "Принц Госплана", потом: "Чапаев и Пустота">"Желтая стрела">"Генератион Пе">"Жизнь насекомых">""Священная книга оборотня" (всё остальное (исключающее рассказы 1991 года) из последнего - "Ананасная вода для прекрасной дамы")) как-то не зацепили особо, видно другой резонанс уже нужен..:-( .
П.С. Я когда-то тут даже рекламил произведения ВОП, только видно не в этой теме. :-)
*
anDRED
31 авг 2012 в 10:25
Manegarm, В "загрузках" в разделе "аудиркниги" есть Омон Ра. Очень хорошо прочитана книга. Я с неё и вернулся к Пелевину. "Ампир В" мне как-то не покатила, я его года 3 в руки не брал.
*
Manegarm
31 авг 2012 в 10:34
anDRED, Эмпайр 5 здесь такая аудиокнига есть? По ролям читают?
.пс. Я "Ананасную воду для прекрасной дамы" (читал?) по "Радио России" в моноисполнении Кирила Пирогова слушал (вроде), ну для АВДПД это вроде даже неплохо было. .незнает.
*
anDRED
31 авг 2012 в 10:39
Manegarm, Empire V, к сожалению, нет. Но могу поискать по торрентам, обработать и загрузить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024