Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней | SEclub.org
Церковь Иисуса Христа Святых Последних Дней
Все новые
Всего сообщений: 57
*
KaPiTaN_BlaD
29 янв 2008 в 19:06
Malina74, ты что, инквизиция РПЦ? У нас свобода вероисповедания. Учение мормонов считаю заблуждением.
*
Alex®
29 янв 2008 в 19:27
мормоны-даже звучит на русском ругательно-устрашающе,не приживутся у нас такие еретики последних дней:-)
*
DarK_WarLorD
11 июн 2008 в 02:30
У меня сосед мармон! Мля,я с него покатом ржу! Каждое воскресение приходит и о боге втерает! Пздц! Я его нах посылал всё время,а тут как то решил поприколить и начал его слушать. А тот как начал бред нести! Вроде Сегодня бог =>
*
DarK_WarLorD
11 июн 2008 в 02:34
Сказал мне: иди к нему,сегодня он тебя выслушает!! И такую же шизафрению.:idiot: я ржал 2 часа! И секта у них не очень-пить,курить нельзя! И ещё надо 10 проц взнос от зарплаты делать. Гнать их в шею надо от сюда! Пусть валят в свой Пиндостан!! Дауны!
*
Eterhard
28 дек 2008 в 15:10
Всем привет! Поднимаю тему что бы задать такой вопрос - есть ли на сайте Святые Последних Дней? Хотелось бы пообщаться.
*
ЮpиkДoбpый
15 фев 2010 в 18:15
Я против всего американского вероисповедания.
*
ГAЛAHTHЫЙ
1 мая 2010 в 06:59
Мормонская зверобанда - агентура озверевших либерально-фашистских спецслужб :-(
*
ГAЛAHTHЫЙ
1 мая 2010 в 07:09
Британско-Американские олигархические Наркоплутократы - владельцы мормонского звероящерного спрута. зверье :-(
*
izizyuma
1 мая 2010 в 12:59
Советую прочесть,что о мормонах писал Марк Твен.Сразу убъете двух зайцев-и посмеетесь и пропадет охота возвращаться к этой теме.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024