Колледж | SEclub.org
Колледж
Все новые
Всего сообщений: 64
*
:Mapгapитa:
28 дек 2006 в 16:09
придя в колледж думала будет сложно и буду учиться как в школе, а оказалось наоборот начала понимать математику, ну 3 конечно были по физике и химии, но всё равно училась нормально. Конфликтов не было серьезных, так некие мелкие стычки, вообщем учиться на 1курсе нравилось, даже была любимицей зам.директора1 курса.
*
:Mapгapитa:
28 дек 2006 в 16:09
На 2 курс придя обрела новую группу, те кто пришли после 11 ну знаете не скажу что умные, ну вообще за ум не берутся, зачем учится пришли. Я лично учусь для себя что бы получить образование и быть востребованной в своей профессии, ну учиться мне и не нравится и нравится, жила бы рядом было бы лучше, а тык ездить не нравится а так всё :ok:
*
KOMM!Ks
ts 28 дек 2006 в 16:36
:Mapgapita:, вот здорово! да, у тебя самая настоящая студенческая жизнь! да, правда учиться рядом со своим домом гораздо приятнее, чем постоянно думать о том, как доехать в нужный тебе город. так ты уже на 4, да?
*
MEDBEDb
28 дек 2006 в 17:08
Наш составитель расписания намудрил так, что ко мне всю неделю ходят на занятия студенты 3х групп 3х разных факультетов! Сидим все в одной комнате, я опрашиваю всех подряд и закрываю хвосты, а в процессе еще и в дверь вбегают, "подпишите зачетку! Кусовик! Журнал!" Балаган непередаваемый...
*
XXX666XXX
29 дек 2006 в 00:11
Колледж хорошая шутка особенно на 4 курсе хочешь ходи хочешь не ходи главное всё сдать
*
:Mapгapитa:
29 дек 2006 в 09:08
KOMM!Ks, на каком?? яж написала я студентка 4 курса. Я то в своём городе и учусь и живу, вот просто вместо того что бы остаться над оехать домой, там отавляют, а я с подржками сбегаю т.к не орчень хочется 5ехать домой на 5 часов , а хочется на 3 :prelest:
*
KOMM!Ks
ts 30 дек 2006 в 16:58
:Mapgapita:, ясно.... я на 3. до дома 15 минут. иду пешком, когда сам, когда с компанией друзей со своего колледжа, или с соседнего. у нас рядом 3 разных учебных заведений. разных типов.
*
KOMM!Ks
ts 30 дек 2006 в 17:03
MEDBEDb, у нас тоже самое. да еще поставили два зачета на 9 января. как можно готовиться? все киш-мякиш в голове будет.
*
KOMM!Ks
ts 30 дек 2006 в 17:09
XXX666XXX, да на 1 все трясутся, на 2 стараются, на 3 наглеют, на 4 все пофиг (уже не выгонят), на 5 наконец окончил учебу! или что-то в этом роде... точно не помню.
*
MEDBEDb
30 дек 2006 в 22:39
KOMM!Ks, хе! Так сессия как раз с 9 по 15! Мне зачеты и хвосты принимать :( Чтоб не готовиться я держу ВСЮ инфу по 6 предметам, за 2,3,4 курс в голове. Кстати, сдавать куда легче, чем принимать...
*
KOMM!Ks
ts 31 дек 2006 в 15:58
MEDBEDb, согласен. Желаю тебе успехов в Новом году!!!
*
MEDBEDb
31 дек 2006 в 17:43
KOMM!Ks, и тебе успехов и весёлых праздников!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024