Колледж | SEclub.org
Колледж
Все новые
Всего сообщений: 64
*
radox
26 мая 2009 в 18:16
А есть ли колледжы в которые нужно только егэ по русскому и алгебре для поступления?
*
WERNA-JA
27 мая 2009 в 17:50
Ну так мне ответит кто нибудь?:(
*
Set-UA
30 мая 2009 в 01:10
Поступил на электрический факультет.Сейчас на 2м курсе.Мучает одна и та же проблема-на протяжении всего года непонятно что делаю,откладываю все на потом. В конце семестра приходится пахать как лошадь.Спать по 4 часа в сутки,выполняя за день кучу работ.
*
Set-UA
30 мая 2009 в 01:12
Сколько раз обещаю себе делать все вовремя,никогда не сдерживаю обещание.Разве что в самом начале,а потом опять все запускаю
*
KиCюЛьKa=)
1 июн 2009 в 08:23
WERNA-JA, колледж лучше.
*
JoK xepconeц
23 июн 2009 в 10:37
Блин, пришел на консультацию перед экзаменом, а меня с нее выгнали, сказав што я не так одет, идиотизм какойто, сейчас же лето, што и майку уже одеть нельзя, и в добавок еще пообещали што на экзамене будут жарить.Эту сесию сдам, через пол года защищу диплом а потом пусть преподы "ХАВАЮТСЯ В ЖИТО", почти всем кабины понабиваю.
*
JoK xepconeц
23 июн 2009 в 21:40
Почему так мало людей?што не у кого нет боков на сесии?я такой один,или как?
*
Dude_x
26 июн 2009 в 02:59
Вот в чем разница между колледжом и техникумом? А то щас думаю куда поступать или в Сыктывкарский кооперативный техникум на прикладную информатику, или в Сыктывкарский торгово-экономический колледж на манагера
*
radox
29 июл 2009 в 20:21
Кто учился в колледже обращаюсь к вам. Там задают домашнее задание так же как в школе по каждому предмету и каждый день? А то я в школе их не делал, наверное мне трудно будет
*
KиCюЛьKa=)
2 авг 2009 в 01:09
radox, смотря какая специальность. Вообще задают конечно, но выполнять ее легче, чем в школе. Это если профессия не связанна с чертежами и рисунком. А то учусь на архитектора-дизайнера, проекты и чертежи до полуночи приходиться делать.
*
Sorm
20 окт 2009 в 12:06
Колледжи - учебные заведения, в которых учатся на определенную специальность, да? Расскажите плз поподробнее, с какого класса можно пойти, что там нужно при поступлении и т.п. и т.д.
*
Sorm
20 окт 2009 в 12:07
И на какую специальность лучше пойти? Что бы была не сложная, востребованная и зарплата от 30к.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024