Iron Maiden | SEclub.org
Iron Maiden
Все новые
Всего сообщений: 109
*
DarK_WarrioR
5 окт 2008 в 12:56
Жаль не вышло мне в РОССИЮ и в Польшу на IRОN МАIDЕN съездить....:plaksa:с детсва люблю эту группу!! IRОN МАIDЕN боги ХЭВИ МЕТАЛА!!!!А ЭДДИ икона хэви метала!!:varvar:каждая обложка альбома достойна места в музее!!
5 окт 2008 в 13:01 / DarK_WarrioR (2)
*
rembrandt
5 окт 2008 в 17:29
DarK_WarrioR, наконец то вспомнили о великой группе :)
*
Against All
6 окт 2008 в 20:17
А для меня последний альбом весьма достойный...однако до их же классики далеко...
*
Against All
6 окт 2008 в 20:17
А по мне последний альбом весьма достойный...однако до их же классики далеко...
*
Dzot
6 окт 2008 в 21:53
Against All,согласен,последний альбом очень даже не плох
*
rembrandt
8 окт 2008 в 22:38
Against All, а мне, за исключением двух песен, Matter of Life and Death совсем не понравился. Почему, написано выше.
*
Chaosphere
10 дек 2008 в 14:19
Коллекционеры всевозможных сувениров от IRON MAIDEN в скором времени смогут пополнить свои запасы новым предметом, доступным эксклюзивно через официальный веб-магазин группы. Этим предметом станет "Iron Maiden Eddie"s Evil Brew". Как гласит описание, "Вы можете "частично потерять разум", попробовав это превосходное чилийское мерло — либо само по себе, либо с очень очень дорогим стейком! Вино поставляется в специальной деревянной коробке с напечатанным на крышке названием ("Iron Maiden Eddie"s Evil Brew""), что делает его отличным подарком". Важное замечание: в связи с разным таможенным законодательством группа отправляет данный продукт только в страны Евросоюза. Так что тем, кто не является гражданином ЕС, даже не стоит и пытаться заказать этот набор. www.darkside.ru/band/740/pr_n15310.jpg
*
Fedek
29 дек 2008 в 16:22
Обожаю! С детства слушаю! Особливо 84 год (Powerslave).
*
LyLa
29 дек 2008 в 16:51
По мне они не очень...из двух групп,в свое время повлиявших на творчество Арии, айроны прут меньше мановара
*
rembrandt
1 янв 2009 в 16:14
LyLa, ну Мановар повлияли со стороны забойного байкерского металла, а IM - со стороны лирической и эпической. :) Мне IM больше Мановара нравится.
*
Xимep
28 апр 2009 в 23:50
Сегодня иду по улице, вижу афишу Iron Maiden, сначала офигел, потом внизу увидел мелко вход 250 р. и понял, что к чему, наши местные группы и из Улан-Уде будут каверы исполнять. Старушка божий одуванчик идет мимо: "Понарисуют же страшилищ!" :gy: Хорошо я не в прикиде был, а то бы и мне досталось :biggrin:
*
Гeфecтyc
5 мая 2009 в 05:03
Кто что знает о новом фильме про них. Вроде называется файт 666. Интересно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024