Компания SonyEricsson | SEclub.org
Компания SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 90
*
Кан 3
24 мар 2009 в 17:41
Ericsson и Sony будут и дальше делать телефоны вместе В прошлую пятницу Sony Ericsson сообщала, что за первую четверть этого года ее убытки составят от "465 до "533 млн. по причине слабого потребительского спроса. Но все же слухи о том, что шведская компания Ericsson собирается продать часть бизнеса своему японскому партнеру из-за финансовых потерь и разногласий в нутрии компании, оказались всего лишь слухами. Прессекретарь компании Minako Nakatsuma Olofzon заявил: "Мы приверженцы совместного предприятия ... и мы не изменим наш взгляд на это". Источник - moconews.net . PS Я прямой ссылки не нашёл :hz:
24 мар 2009 в 17:41 / Кан 3 (1)
*
Sithius
24 мар 2009 в 17:44
Тем не менее факт появления устойчивых слухов весьма тревожен, и так же то, что опровержения последовали на официальном уровне.
*
Кан 3
24 мар 2009 в 17:48
Sithius, Ну что дыма без огня не бывает - это понятно . Ведь потери компания несёт просто колосальные . Хочешь не хочешь ,а призадумаешься :dum:
*
Malcolm
24 мар 2009 в 19:09
Да не будут японцы ничего покупать. Почему? А им самим не на что. Сейчас у всех же проблемы с деньгами, и даже если кто-то и продает, что-то мне сомнительно, что у кого-то найдутся деньги это купить. Разве что только если продают за бесценок, но кто ж такие вещи так продает? Да нет, по моему скромному мнению, по крайней мере в ближайшее время все будут справляться с трудностями вместе. А дальше посмотрим.
*
Кан 3
24 мар 2009 в 19:26
Вот нарыл я эту ссылку на helpix helpix.ru/news/200903/241343/ ))) - Так что ВЕЛЯТ не верить :rzhu: ну и без ссылки на аналитика г-на Муртазина не обошлось ,как говорится прогноз энд наказ :rzhu: Слушались бы они его - давно бы уже процветали бы и никакой кризис бы нам небыл страшен Гг
24 мар 2009 в 19:27 / Кан 3 (2)
*
Big GreG
25 мар 2009 в 08:37
Kaн-3, ))) ЭМу - великий аналитик, это знает каждая собака))) Опровержение слухов сделано только так, для нас, чтоб флудили меньше в темах)) Могли бы и не опровергать - всё равно распадаться они,по ходу, не собирались))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024