Tank Raid... | SEclub.org
Tank Raid...
Все новые
Всего сообщений: 115
*
udachnik
26 дек 2006 в 18:17
Вот тебе и благодарность...:)
*
KodopiK
ts 26 дек 2006 в 18:38
ЛO)(MAT, имхо, от телефона зависит... у меня графика такая же, как на скрине. Или у меня глаза какие-то не такие ))) а игрушка... ну да, скучная сама по себе
*
Malcolm
26 дек 2006 в 18:58
По-моему, мы просто зажрались. От каждой игры Fishlabs все жрут прорыва, а каждый раз так даже у гениев не получается. У них было 3 действительно отличных игры, несколько просто хороших, ну и что ж теперь, им каждый раз шедевр делать? Три игры - это (имхо, конечно) V-Rally, Robot Alliance и Galaxy on Fire. А графика по-моему, отличается только интерфейсом. Ничего, будет еще Blades Magic... ;)
*
ФMC
26 дек 2006 в 19:02
Malcolm, согласен! Всё равно Рыбы- лучшие в 3д-ява!
*
MONSTRIK1980
26 дек 2006 в 19:12
Дошёл до Крейсера завалил все пушки жизни сами по себе уменьшились,неполучается пройти!
*
KodopiK
ts 26 дек 2006 в 19:13
Malcolm, ну а смысл хвалить эту игру за былые заслуги фишлабов? ну не нравится мне она, что тут сделаешь. Просто данная конкретная игра. На всех "рыбок" не распространяется :)
*
D*O
26 дек 2006 в 19:35
Скрины чёт не обнадёживаютЮ даже качать на хочется...:( Не ожидал я от рыб такого...:plak:
*
D*O
26 дек 2006 в 20:22
Да уж, очень слабенькая игрушка, а весит как слон.:( Ну разве можно её сравнивать с Robot aliance"ом, GoF, Planet Riders и прочими от Fishlabs, такое впечатление. что её не они делали, а какой-нибудь Donecky Mobail...:):plak:
26 дек 2006 в 20:23 / D*O (1)
*
Malcolm
27 дек 2006 в 00:45
KodopiK, да я и не говорю, что это замечательная игра, мне и самому она не очень (Burning Tires по духу ей очень близка, как мне кажется), но это однозначно не провал года, не разочарование от лучшего разработчика и т. д. Просто скорее, неоправданные ожидания... Ну и ладно. В графике, по крайней мере, сколько не вглядываюсь, никак не могу увидеть никакого ухудшения. Мультяшный стиль - да, но это стиль, а не недостаток графики. Так что не вижу повода так расстраиваться.
27 дек 2006 в 00:49 / Malcolm (1)
*
Srx
27 дек 2006 в 09:54
Блин! кто нить до последнего уровня доходил? Знает как его пройти? Там где бункер победить надо...
*
piXsel
27 дек 2006 в 11:07
Игра была бы лучше, если бы не один ОЧЕНЬ большой недостаток-это неспособность управлять самим танком, а только башней. Ну а так, играть можно ( я по крайней мере, пока не пройду не удалю), мне нравится звуковое сопровождение игры, спецэффекты на хорошем уровне, ну и графика хорошая, на должном уровне. Повторюсь: если бы не этот недостаток, то врятли сейчас так угнетали бы эту игрушку. И не надо забывать что она не комп, а на телефон...
*
KMFDM
27 дек 2006 в 13:26
А мне понравилась игруля,красивая,красочная и простенькая:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024