В одном доме со звездой!!! | SEclub.org
В одном доме со звездой!!!
Все новые
Всего сообщений: 178
*
KaLiPsO
15 авг 2007 в 10:48
Знакомый расказывал, что в Таиланде бухал с Ксюшей Бородиной. Говорит, она антабус ещё тот! :alkawi:
*
3aг@дka
15 авг 2007 в 11:06
Еще когда мы отдыхали в Ялте,прислуга говорит что в нашем номере проживал Агутин. Не знаю правда или нет,но нам так сказали.:) в общем с нашими,русскими звездами не так уж и сложно встретиться.:)
*
(=ЧEЛCИ=)
19 авг 2007 в 00:01
У меня в доме раньше жил футболист фк "москва" Серега Семак. Но потом он уехал во Францию, и сейчас я, к сожалению, не знаю хде он живет :neznaet:
*
The Bлaд):
19 авг 2007 в 12:51
(=ЧEЛCИ=), Семак:glaza: блин это же для меня увидеть его:glaza: мечта почти всей жизни))) круто
*
(=ЧEЛCИ=)
19 авг 2007 в 14:46
The Bлaд):, да, он чувак прикольный, но он переехал :hrenovo:
*
NoName
19 авг 2007 в 14:53
(=ЧEЛCИ=), а ты с ним общался?
*
~Low kick~
19 авг 2007 в 14:59
Тем летом я был в Москве,ездил к брату,вечером мы должны были ехать на тусу,но брат мне сказал что должны дождаться его кентов,и после на машинах поедем.... Когда я пошел открывать двери,я чуть ли не офигел,передо мной стояли Тимати с Ратмиром(царство ему небесное) Вот так вот...
*
NoName
19 авг 2007 в 15:03
~Low kick~, ты еще поди руку этим мукавицепидосам протянул :fuu:
*
Sleek
19 авг 2007 в 15:47
Дима Билан живёт через стенку в соседнем под"езде у моего приятеля. Сам я работал монтировщиком сцены в одном ДК ,а устроился я на место А.Иванова(Рондо)он заходил иногда. В этом ДК находилась база Л.Лещенко и гр.Галактика.
*
Sleek
19 авг 2007 в 15:59
У нас проводился эдин из этапов первой "Русской красавицы"проводил малоизвесный тогда Л.Якубович. Леонтьев клип записывал. Вобщем повидал много звёзд за кулисами сцены.
*
Бизнесмен
19 авг 2007 в 16:16
А я лично знаком с лучшим игроком украинского футбольного клуба ДНЕПР Сергеем Назаренко. Был у него дома, вот только автограф забыл взять. :(
*
Efraim
19 авг 2007 в 16:33
Подруга моей жены сестра Алексея Угарова- нападающего х/к "Нефтехимик", я с ним на ты обращаюсь- он в противоположном подьезде живет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024