Liverpul, se900.ru в данный момент переезжает на новый движок, как они сами написали, так что там потихоньку перестаёт всё работать. Вчера вооще зайти не смог в файловый архив. Сори за оффтоп.
Liverpul, se900.ru в данный момент переезжает на новый движок, как они сами написали, так что там потихоньку перестаёт всё работать. Вчера вооще зайти не смог в файловый архив. Сори за оффтоп.
28 ноя 2006 в 11:38