Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
arcikas
17 окт 2006 в 21:19
chikan,я родным браузером через ВАП соединение инет юзаю,правда скорость страдает,зато карман рад.
*
Peptalkin
20 окт 2006 в 15:27
Чтот я сегодня призадумался , вот тут на сайте в инфе о телах написано что у р910i GPRS (4+1) ,а это значит класс_8. Вопрос: точная инфа или нет? Всегда считал что жопарес у р910i (4+2) соответственно класс_10. Ща на работе, посмотреть в толмут не могу.
*
waXar
22 окт 2006 в 18:43
Сегодня один чел предложил мой Р910 на 3250 менять,посоветуйте кто чё думает!?
*
Peptalkin
22 окт 2006 в 19:20
waxar, после сенсорного экрана будет очень неудобно кнопки давить. Я лично не стал бы, хотя тебе если подходит то меняйся.
*
arcikas
23 окт 2006 в 15:14
waxar,ваще то каждому свое,а если чел нормальный,то договорись,для начала на недельку,две обменятся,мож понравится.Дизайн у неё путевый.Хотя я для себя решил,р910 у меня,пока невыпустит последний дух.
*
Stepka-Gluk
25 окт 2006 в 07:36
Товарищи!!! Подскажите, где мона дрова на кабель скачать с прогой под P910i???
*
Аргон
25 окт 2006 в 22:10
Снял флип сегодня, крышечку назад поставил - держится как-то на соплях, боюсь потеряю. И выемки, где роаспологались шарниры флипа довольно безобразно выглядят. Кто нибудь ещё без флипа юзает?
*
arcikas
26 окт 2006 в 04:51
Apгoн,я уж и непомню как он выглядит,валяется гдето,а вот защелочеки уже полтора года,как сломались,и крышка легко рукой открывается,раз терял,но ксчастью дома,ношу в кармане,и вроде все ОК.
*
DERB
26 окт 2006 в 05:06
Apгoн, я с певых дней без флипа юзаю и всё норм стоит..
*
Аргон
26 окт 2006 в 06:41
А я всё же назад поставил от греха подальше
*
Tpeнep
26 окт 2006 в 07:57
Apгoн,я на следующий день после покупки снял,больше не ставил.Моё мнение выглядит лучше,этакий кирпичик, и вирт.клава всегда под рукой.
*
Toлмaч
26 окт 2006 в 17:00
Apгoн, Я юзал вирт клаву долго, потом надоело и воткнул флип обратно, потренеровался, и скажу вам: в чатах с флипа писать намного прикольней! один минус в темноте не попишешь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026