Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2) | SEclub.org
Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 09:46
видать встречается буква А в прошивках р910.
*
vix
31 окт 2006 в 09:53
Peptalkin а у тя какая проша?а пач думаю мне ненужен я уже так привык
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 10:44
vix, в инфе у меня написано. R5B01.
*
JurVik
31 окт 2006 в 13:07
Peptalkin, у меня тоже R3A04. Третьи прошивки кажется, все такие. Мож для китайцев какие другие буквы )))
*
vix
31 окт 2006 в 15:29
Peptalkin,такой взял,или перешивал?
*
Peptalkin
31 окт 2006 в 16:00
vix, взял такой, около года назад за 18000р. в связном.
*
vix
1 ноя 2006 в 06:16
Peptalkin,просто хател узнать наскока 5 прошива лудше 3,а 4 говорят воще глючная,за 18тон говоришбрал дороговато чёта я чуть больше года назад брал за 15.800
*
MR1
1 ноя 2006 в 15:10
vix, я тож год назад брал, за 16300, а вообще разброс цен большой может быть, я брал в салоне, в другом через дорогу он же 18700 стоял, вот так... Гг :) Сёдня смотрел 990, в связном 24600, через 200 метров 23000... Такая хрень постоянно... )))
*
vix
1 ноя 2006 в 15:20
mr1,да это понятно,а если в инете порыскать так и воще можно найти "почти задаром" я вон в видел 990 за 18.5 касарей новый всё как положено,а мож и контрабанда :)
*
MR1
1 ноя 2006 в 15:25
vix, походу это будет "серый" перепрошитый, или что ещё хуже залоченный под одного из евроопсоса, а мож сильно разочаровавшийся владелец решил сбагрить... Я вот читаю про этого "зверя" отзывы и брать мне его охота всё меньше... )))
*
vix
1 ноя 2006 в 15:46
mr1,а я и несоберался его брать меня пока 910 устраивает вполне,но вот софта чёт всё меньше и меньше эт плохо.
*
MR1
1 ноя 2006 в 17:48
vix, да не то что меньше, его БОЛЬШЕ уже не становится практически, всё под UIQ-3 писать будут... А что делать, прогресс мать его... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026