Peptalkin,просто хател узнать наскока 5 прошива лудше 3,а 4 говорят воще глючная,за 18тон говоришбрал дороговато чёта я чуть больше года назад брал за 15.800
vix, я тож год назад брал, за 16300, а вообще разброс цен большой может быть, я брал в салоне, в другом через дорогу он же 18700 стоял, вот так... Гг Сёдня смотрел 990, в связном 24600, через 200 метров 23000... Такая хрень постоянно...
mr1,да это понятно,а если в инете порыскать так и воще можно найти "почти задаром" я вон в видел 990 за 18.5 касарей новый всё как положено,а мож и контрабанда
vix, походу это будет "серый" перепрошитый, или что ещё хуже залоченный под одного из евроопсоса, а мож сильно разочаровавшийся владелец решил сбагрить... Я вот читаю про этого "зверя" отзывы и брать мне его охота всё меньше...
31 окт 2006 в 09:46