Всё о P800/P900/P910 (UIQ 2)
Все новые
Всего сообщений: 3293
alex44433
28 ноя 2006 в 11:38
народ помагите пожалуйста скиньте сылку на локализацию русского языка в se p910 а нето я диск форматнул а русский язык удалился помогите чем сможете
Peptalkin
28 ноя 2006 в 12:48
alex44433, прошивка какая???
JurVik
28 ноя 2006 в 16:04
alex44433, анкету заполни.
Liverpul
28 ноя 2006 в 17:21
alex44433,
www.se900.ru
там все есть.
TiestoV
28 ноя 2006 в 22:55
Я в в ближайшее время собираюсь расстаться с P910i, т.к. уже поднадоел) А так аппарат супер
Peptalkin
29 ноя 2006 в 08:22
TiestoV, я вот ещё думаю пол годика-годик поюзать, а там мож что нить на винде возьму.
Peptalkin
29 ноя 2006 в 08:25
Liverpul, se900.ru в данный момент переезжает на новый движок, как они сами написали, так что там потихоньку перестаёт всё работать. Вчера вооще зайти не смог в файловый архив. Сори за оффтоп.
Liverpul
29 ноя 2006 в 16:29
Каюсь,сам не смог зайти туда.Не ругайте за оффтоп.
krm!t
30 ноя 2006 в 16:11
Peptalkin, Liverpul, нате:
www.se900.ru/forum/index.php?s=1c54d223773b97821942c2b90eed6be2&automodule=downloads&showcat=1
:))) сорри за оффтоп
30 ноя 2006 в 16:12 / krm!t (1)
Capгoн
30 ноя 2006 в 19:06
Поменяю к750i полгода горантии,сбишный шнур,диск П-О. на SE p910 можно б/у,без горантии но в нормальном состаянии.
Peptalkin
30 ноя 2006 в 20:32
Capгoн, думаю не поменяеш.)))
MR1
1 дек 2006 в 13:37
Capгoн, ну штуки 2-3 доплатишь, тогда может и махнёшся... Гг
<Пред
След>
1
275
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2006 в 11:38