И у меня така хрень,только от етой трещенки при нажатии "4" нажимается "Ok".Да и есть повод к созданию новой темы "Берегите флипы от коварных трещен" или "Злобные трещены атакуют":-)
Привет всем. Подскажите.1)опера с сайта оперы обьем ~1м. ,на диске прил-мся к телу опера~300к. функциональную разницу не вижу. кто может сказать почему разница в бьемах? 2)удалил прог. philips comcoder из папок она удалилась а вот с окна удаления прог. нет,причем вконце удаления вышло сообщ. "неполадки, нет доступа". все файлы проги были без"галочки только для чтения". В чем проблема?
ageres, насчёт Opera 6.31 ~ 6.32 , по функциональности одинаковые. Opera 6.32 идёт только на P910 и использует компоненты со стандартного браузера, вот и разница в весе.
12 янв 2007 в 14:29