DERB,Ну если твой,только что потеряный смарт,подобрал не злыдень,а искушение оставить, всеж взяло верх,то после смены им симки,ты ему сможешь обьяснить,что как ему не "ай я яй",не лучше ли сделать доброе дело,за вознаграждение.Типа,узнал номер мобилы,дык и дом.адрес знаю,и девичью фамилию бабушки;)) но это нашару.гг.
зepвaн,некоторые знакомы на меня смотрят с завистью и думают "может ты свой смарт забудешь где... " но они не догадываются,что при вставлении ими симки я с лёгкостью узнаю номер..
DERB, я вобще свой тел. никому не даю даже подержать ггг,вчера девушка моя взела его так я не видел ,рна блин ещё и смс послала моей бывшей.Я блин так на неё наорал она обиделась и ушла.
У меня SmartMovie стоит в теле и конверте в компе, да вот только ни как на ковертере оптимальных параметров не подбиру. Там AVI кодеков прес. Какой лучше не знаю. Видео все как-то попёрдывает. Че делать?
1 фев 2006 в 20:03