Привет всем. Спасиб Мари за поздравление. А я вот как видно опоздал чуток. Но все ровно с прошедшим девушки праздником! Цветы девушке можно в любой день приподнести, да и вобще любой день можно превратить в праздник. P.S.: С каких пор Леха заей стал???? Я че то пропустил?
4 мар 2009 в 22:02