Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
sultan6
4 мар 2009 в 22:02
Привет пермяки!Сейчас в гостях у вас
*
Tekken
7 мар 2009 в 21:10
Всех девушке Перми поздравляю с этим прекрасным праздником весны! С 8 Марта наши дорогие! Я вас всех люблю и целую! :)
*
Мика
9 мар 2009 в 05:22
Tekken, спасибо, зая :-*
*
Xokan
13 мар 2009 в 17:19
Привет всем. Спасиб Мари за поздравление. А я вот как видно опоздал чуток. Но все ровно с прошедшим девушки праздником! Цветы девушке можно в любой день приподнести, да и вобще любой день можно превратить в праздник. P.S.: С каких пор Леха заей стал???? Я че то пропустил?
*
погря
16 мар 2009 в 07:13
Добрый солнечный день Вам всем :) наконец солнышко, неужели весна в Перми пришла?!
*
Мика
19 мар 2009 в 10:28
Xokan, сколько помню Лешку, он всегда заей был... Конечно, когда ведет себя хорошо :)
*
Tekken
20 мар 2009 в 21:38
Xokan,привет. А чего это мы ревнуем что ли? :) брось мы тока хорошие друзья и не более! :)
*
Tekken
20 мар 2009 в 21:40
пoгpя,сладкой ночи! Да деньги очень радуют. Весна пришла пора любить.:)
*
Tekken
20 мар 2009 в 21:43
Daisy.,спасибо солнце! () но существует уже поправка. Я уже не зая а мишутка плюшевый которого все так любят брать с собой в кроватку! :))
*
Skofyn Reb
20 мар 2009 в 22:04
seclub.org/user/index/2358/ а где эта прелестная девушка? Куда пропала? :( Столько времени ее на сайте нету. Может что-то случилось?
*
Мика
21 мар 2009 в 17:50
Tekken, seclub.org/forum/goto/7133153/ - ты забыл уточнить мы ПОКА просто хорошие друзья ;)
*
Xokan
22 мар 2009 в 08:23
Ух Лешка смотри мне, мишка блин зая, а то ко мне в кроватку прпадеш ))) Люблю плюшевые игрушки :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026