Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
DJON88
30 мая 2009 в 21:05
Привет всем и всем девушкам Перми,у Вас очень красивые девушки.
*
ПоХуХоЛь
8 июн 2009 в 15:03
:gy: :zawtoroj:
*
Roman93
12 июн 2009 в 03:55
Я вот из добрянки!!!
*
PaHaN2OO8
13 июн 2009 в 20:35
Как я соскучился по Пермскому краю...служу я в Алтайском крае в 40 км от Барнаула. Ракетные Войска Стратегического Назначения. Через полгода дембель...Ждите друзья, жди родная земля! Ваш Павел.
*
Мика
24 июн 2009 в 18:52
Jack5O, кто то мне говорил, что у вас его парни, которые около сцены находились, бутылками забросали. Че правда, вы его так обидели? :-D
*
Мика
24 июн 2009 в 18:52
S!TOR, спасибо :)
*
Мика
24 июн 2009 в 18:53
PaHaN2OO8, какие люди появились :) Ну как там тебе, в Алтае? Надеюсь кризис не добрался до общих доблестных вооруженных сил? ;)
*
-=TURBO=-
6 июл 2009 в 03:58
Когда ж будет лето???
*
ПоХуХоЛь
6 июл 2009 в 16:51
-=TURBO=-, скоро:) с днем рождения :apl: :wamp:
*
Alex_SE
7 июл 2009 в 11:18
ПoXyXoЛь =), да ладнааа))
*
ROMKA-=76=-
16 июл 2009 в 11:26
здесь много земляков , я из пермской области пишите буду раз знакомству и общению
*
ROMKA-=76=-
16 июл 2009 в 11:28
здесь много земляков , я из пермской области пишите буду раз знакомству и общению :-P
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026