Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
DJON88
30 мая 2009 в 21:05
Привет всем и всем девушкам Перми,у Вас очень красивые девушки.
ПоХуХоЛь
8 июн 2009 в 15:03
:zawtoroj:
Roman93
12 июн 2009 в 03:55
Я вот из добрянки!!!
PaHaN2OO8
13 июн 2009 в 20:35
Как я соскучился по Пермскому краю...служу я в Алтайском крае в 40 км от Барнаула. Ракетные Войска Стратегического Назначения. Через полгода дембель...Ждите друзья, жди родная земля! Ваш Павел.
Мика
24 июн 2009 в 18:52
Jack5O, кто то мне говорил, что у вас его парни, которые около сцены находились, бутылками забросали. Че правда, вы его так обидели?
Мика
24 июн 2009 в 18:52
S!TOR, спасибо
Мика
24 июн 2009 в 18:53
PaHaN2OO8, какие люди появились
Ну как там тебе, в Алтае? Надеюсь кризис не добрался до общих доблестных вооруженных сил?
-=TURBO=-
6 июл 2009 в 03:58
Когда ж будет лето???
ПоХуХоЛь
6 июл 2009 в 16:51
-=TURBO=-, скоро:) с днем рождения
:wamp:
Alex_SE
7 июл 2009 в 11:18
ПoXyXoЛь =), да ладнааа))
ROMKA-=76=-
16 июл 2009 в 11:26
здесь много земляков , я из пермской области пишите буду раз знакомству и общению
ROMKA-=76=-
16 июл 2009 в 11:28
здесь много земляков , я из пермской области пишите буду раз знакомству и общению :-P
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мая 2009 в 21:05