Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
-=TURBO=-
5 авг 2009 в 06:11
@lenk@, хорошо тебе,мне до отпуска далеко ещё
lenka2107
5 авг 2009 в 06:34
-=TURBO=-, что уж тут хорошего...ведь он 8 августа заканчивается( 28 дней всего! да и лето закончилось... тоже грустно..
-=TURBO=-
5 авг 2009 в 21:19
@lenk@, тут уже ничего неподелаш
lenka2107
7 авг 2009 в 10:11
-=TURBO=-, точно! чем занимаешься?как день прошел?
-=TURBO=-
8 авг 2009 в 07:32
@lenk@, в данный момент я на работе,и этот момент продлица до понедельника.
-=TURBO=-
13 авг 2009 в 00:39
Погода вроде налаживаца,а то надоели эти дожди уже.
Roman93
13 авг 2009 в 06:11
Кто знает где можно билеты на Матч амкара купить
-=TURBO=-
13 авг 2009 в 06:25
!!!RoM@!!!, я незнаю,нехожу на футбол.
Tekken
23 авг 2009 в 11:31
Привет друзья.:) как вы тут без меня? Точно скучали я же знаю.:) поздравляю всех я вернулся.:)
Tekken
23 авг 2009 в 11:47
PaHaN2OO8, привет брат! Ну что как служится?
-=TURBO=-
24 авг 2009 в 10:49
Эх погода чёт испортилась...
PaHaN2OO8
25 авг 2009 в 10:36
Tekken, здарова Леха! Всё в норме, учения у меня идут, тревоги всякие объявляют, на БТРах гоняем, на МОБДах, и так далее. Стреляем часто, укрываемся в окопах, занимаемся физ.подготовкой, строевой
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2009 в 06:11