Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
-=TURBO=-
30 сен 2009 в 21:22
Daisy., привет! Канешна незапрешенно,это даже хорошо. А необращай внимания на него,он тока и может рычать да шипеть,а зделать ничего...:-D
Tekken
2 окт 2009 в 05:22
-=TURBO=-,и че мне там подготавливать то? Жилы что ли качать? Гг
Tekken
2 окт 2009 в 05:23
Daisy., рррр:)
Tekken
2 окт 2009 в 05:24
-=TURBO=-, а че ты хотел что бы я сделал с тобой?
-=TURBO=-
2 окт 2009 в 06:14
Tekken, ничё,лёха успакойся эта шутка была,а то укусишь ещё
2 окт 2009 в 06:14 / -=TURBO=- (1)
Tekken
2 окт 2009 в 18:41
-=TURBO=-, дурацкие у тебя шутки блин и не первый раз тебе уже это говорю ! Осади маленько а то ведь с таким прогрессом меня на долго не хватит и получишь ты пи..ды!!!
-=TURBO=-
3 окт 2009 в 01:55
Tekken, уха ха.. чево палучу ещё раз?!?
Tekken
3 окт 2009 в 06:24
-=TURBO=-, потом как получишь узнаешь.:)
-=TURBO=-
3 окт 2009 в 06:40
Tekken, давай! Где када?
LORANA
3 окт 2009 в 07:11
и здесь все ругаются
Dimanick
3 окт 2009 в 09:38
Дароф всем!Пермь рулит. . .много нас тут.
погря
3 окт 2009 в 09:47
Привет всем. Долго долго я в этой теме не была...
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 сен 2009 в 21:22