Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
-=TURBO=-
30 сен 2009 в 21:22
Daisy., привет! Канешна незапрешенно,это даже хорошо. А необращай внимания на него,он тока и может рычать да шипеть,а зделать ничего...:-D
*
Tekken
2 окт 2009 в 05:22
-=TURBO=-,и че мне там подготавливать то? Жилы что ли качать? Гг
*
Tekken
2 окт 2009 в 05:23
Daisy., рррр:)
*
Tekken
2 окт 2009 в 05:24
-=TURBO=-, а че ты хотел что бы я сделал с тобой?
*
-=TURBO=-
2 окт 2009 в 06:14
Tekken, ничё,лёха успакойся эта шутка была,а то укусишь ещё :-D
2 окт 2009 в 06:14 / -=TURBO=- (1)
*
Tekken
2 окт 2009 в 18:41
-=TURBO=-, дурацкие у тебя шутки блин и не первый раз тебе уже это говорю ! Осади маленько а то ведь с таким прогрессом меня на долго не хватит и получишь ты пи..ды!!!
*
-=TURBO=-
3 окт 2009 в 01:55
Tekken, уха ха.. чево палучу ещё раз?!?
*
Tekken
3 окт 2009 в 06:24
-=TURBO=-, потом как получишь узнаешь.:)
*
-=TURBO=-
3 окт 2009 в 06:40
Tekken, давай! Где када?
*
LORANA
3 окт 2009 в 07:11
:glaza: и здесь все ругаются
*
Dimanick
3 окт 2009 в 09:38
Дароф всем!Пермь рулит. . .много нас тут.
*
погря
3 окт 2009 в 09:47
Привет всем. Долго долго я в этой теме не была...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026