Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
PaHaN2OO8
13 ноя 2009 в 19:08
Daisy., приветик, пока я в армии, будем общаться только об армии. Так как я отстал от цивилизации.
*
Dimanick
16 ноя 2009 в 12:56
Эх.в Хабаровск брата отправили !!!ёпта вот такие дела
*
Tekken
16 ноя 2009 в 18:23
Dimanick, 7 суток в поезде :) весело...
*
Мика
17 ноя 2009 в 11:37
PaHaN2OO8, ладна, тада не буду мешать :)
*
Tekken
17 ноя 2009 в 12:11
Daisy., чем это ты можешь помешать? Давай предложи свою тему для разговора.:)
*
Dimanick
17 ноя 2009 в 13:13
Tekken,весело в том что связи с ним ни фига нет.:(
*
PaHaN2OO8
17 ноя 2009 в 17:41
Daisy., ты совсем не мешаешь...Даже наоборот! :-)
*
-=TURBO=-
18 ноя 2009 в 07:35
Tekken, я завтра не далеко от тя буду,на авторадио
*
Tekken
19 ноя 2009 в 10:18
Dimanick, ну в части же будет телефон.:) да и побила ловить должна.:)
*
Tekken
19 ноя 2009 в 10:19
-=TURBO=-, да хоть на дружбе самой мне пофиг я все равно работаю
*
-=TURBO=-
20 ноя 2009 в 09:49
Tekken, работай,а я хорошо отдахнул!
*
Tekken
20 ноя 2009 в 11:22
-=TURBO=-, молодец
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026