Привет всем!)) я тут заработалась сафсем...(( а еще в кино сходила-Золотой компас, собралась на продолжение Иронии судьбы.........и вапще неделя до НГ, а у меня дома хаус...эх
Daisy.,а даже если холодно будет все равно новый год состоится! Я прошлый дак в 35град. Мороз отмечал! Ни четак намана! Тока пляшешь быстрее и все! Тока пиво вот замер3ло !
22 дек 2007 в 07:35