Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Alex_SE
22 дек 2007 в 07:35
Tekken, Леха, дак вот я учился и все зачеты получил, да еще экзамен на 5 сдал :) остался всего один :)
*
Tekken
22 дек 2007 в 09:40
ALEX_SE, молодец! Поздравляю! Отметил уже? У меня тоже скоро эти зачеты но я не парюсь все получу! А вот экзамены не знаю на что сдам! Да мне и пофиг!
*
Alex_SE
23 дек 2007 в 13:13
Tekken, ну ты прям натуральный студент )))
*
Мика
24 дек 2007 в 15:37
Всем привет! Кто нибудь знает, когда в Перми будет ТЕПЛО?
*
Tekken
24 дек 2007 в 17:56
ALEX_SE, спасиб. Да просто зае..ла эта учеба!
*
Tekken
24 дек 2007 в 17:59
Daisy.,привет ! не знаю,но будет к новому году точно!
24 дек 2007 в 18:00 / Tekken (2)
*
lenka2107
25 дек 2007 в 04:20
Привет всем!)) я тут заработалась сафсем...(( а еще в кино сходила-Золотой компас, собралась на продолжение Иронии судьбы.........и вапще неделя до НГ, а у меня дома хаус...эх
*
Tekken
25 дек 2007 в 12:38
@lenk@,даваи бросай это работу к чертям! Праздновать пара уже!
*
Мика
25 дек 2007 в 15:33
Tekken, спасибо:-) утешил. А то я уже думала, что праздника не будет..
*
Tekken
25 дек 2007 в 15:38
Daisy.,а даже если холодно будет все равно новый год состоится! Я прошлый дак в 35град. Мороз отмечал! Ни четак намана! Тока пляшешь быстрее и все! Тока пиво вот замер3ло !
*
Beнтилятop
25 дек 2007 в 21:08
а кто где с кем Новый встретит? нам вот девушек не хватает :(
*
Tekken
25 дек 2007 в 21:38
Beнтилятop,их всегда мало! Я с друзьями дома скорее всего! А может и гулять пойдем(девушек искать). А потом опять дамой! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026