Блондинки для меня это просто тихий ужас. Не знаю чем вызванно Эта неприязнь но во всех них есть что то общее (я имею ввиду черты лица) что мне совершенно не нравицца
Ledy-bi, при чем тут оттенки? Хорошо попробую иначе. В большинстве своем девушки со светлыми волосами вызывают у меня чувство лёгкой неприязни. Светлые-не рыжие, не черные, не шатенки. Надеюсь лишних не зацепило?
блондинки у мужчин уже давно не пользуются таким успехом как раньше, но любители конечно есть. на вкус и цвет как говорится товарищей нет. и не все блондинки тупые как принято считать. тупеют те кто постоянно в блондинку красится. пергедролем мозги разъело вот и отупела. а как по мне так все таки лучше если у девушки натуральный цвет волос, и не важно какой он.
16 апр 2008 в 19:02