MotoMidMan | SEclub.org
MotoMidMan
Все новые
Всего сообщений: 34
*
KommiX
18 апр 2007 в 22:23
Предлагаю вашему вниманию самую последнюю версию MotoMidMan v.0.70: dwalx.motofan.ru/downloads/motomidman.7z
*
KommiX
18 апр 2007 в 22:25
Что же такого интересного в данной версии? А вот:
v0.70 (18.03.2007)
- поддержка P2K05
- улучшена работа с Mode7 (V3x "86" прошивки, V6 maxx)
*
Novchik
31 мая 2007 в 22:49
При попытке переименования зашифровано пишет-как лечить?///Так же 3 приложения при попытке запуска пишут ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ..Хотел попробовать их адаптировать-опять пишет ЗАШИФРОВАНО...Как пошагово расшифровать?Или ничего не сделать с ними и снести их остается только?
*
W!NNER
31 мая 2007 в 23:14
KOMM!Ks, у тебя эта ссылка есть?
*
KommiX
1 июн 2007 в 22:14
Novchik, что-то я совсем тебя не понял, что там у тебя шифрует. Если в телефоне не идет приложение, то скорее всего его нет смысла и при запуске заливать. Если пишет ошибка. Не подходит мидлет. К другой модели телефона скорее всего. Если нужна какая программа обращайся выложу сюда ссылку. (я не рекламирую, а помогаю). Спрашивай
*
KommiX
1 июн 2007 в 22:16
W!NNER, какая ссылка? Я же все написал тут. Скачивай и наслаждайся. Или ты что-то другое имел ввиду?
*
KommiX
1 июн 2007 в 22:22
Novchik, а еще кстати будет намного лучше если ты сначала сделаешь тест приложиния на работоспособность. Есть прога называется midwix kwyshell. Так кажется. Она эмулятор для компа, т.е. Ты запускаешь приложение на компе и проверяещъ как оно работает. Если ты не знал.
*
Novchik
2 июн 2007 в 03:22
Ты говоришь к другой модели телефона-а разве МММ не адаптирует любое приложение для предложенной модели??/Для этой проги русик есть и сложно ли с ней запускать приложение на компе??
*
KommiX
2 июн 2007 в 15:21
Novchik, во-первых эта программа расчитана для разных пользователей с разными языками. У меня на анг.я не жалуюсь. А эта тема про другую программу MMM она адаптирует не приложение а разрешение экрана под твой телефон вот и все. Как называются программы которые ты собрался закачивать? J2ME
*
Novchik
2 июн 2007 в 22:36
К примеру скачал ПДД,но при загрузке пишет ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ..При попытке адаптировать пишет ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАШИФРОВАНО...Так вот-во первых-как снять эту шифрацию?Во вторых-возможно ли вообще как то адаптировать приложение если оно пишет ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ?
*
KommiX
3 июн 2007 в 21:51
Novchik, я думаю надо сначала залить приложение в телефон, далее правой кнопкой нажми свойства и там будет изменить параметры так там выбери ммм ща не помню. есть фигня там изменяет функции приложения короче.
*
KommiX
4 июн 2007 в 21:32
Если кому что не так пробуйте все версии: topdownloads.ru/search.php?ss=motomidman может .snm в чем-то другая будет лучше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Motorola | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024