splinc, когда в диспетчер файлов зайдешь, справа вверху 2 кнопки с ява значком увидишь, одна со стрелкой вверх, другая вниз, соответственно чтоб загружать в тел и вытаскивать.:-)
Вабсче супер! Скачал версию 1.4.5: и яву вытаскивает отовсюду,и винда окошки выдаёт при приёме смс/звонков, и музон исчо играет... Классно,бесплатно и 2 метра всего. СУППЕР
Rupertino, щёлкаешь на вкладку ФАЙЛЫ. В главном окне видишь папки тела,а вверху-иконки действий. Так вот,первая с конца-ПОИСК, вторая-ПОКАЗЫВАТЬ СПИСОК ФАЙЛОВ,а третья-ЗАГРУЗИТЬ ЯВА-ПРИЛОЛЕНИЕ, она-то тебе и нужна
Помогите разобраться! Первое: как удалить все стандартное через MyPhoneExplorer? Второе: когда я через мобильную Оперу захожу на интернет странички с графикой, он позволяет их сохранять в RMS (если не ошибся). Как оттуда с помощью этой программы их достать в комп? Спасибо.
26 июн 2006 в 21:52