Moby | SEclub.org
Moby
Все новые
Всего сообщений: 62
*
Mazim
4 апр 2008 в 01:22
послушал один из последних треков от этого музыканта.. мда даже Моби подался в электро хаус.
*
RGRTU
5 апр 2008 в 18:15
новый альбом очень хорош:-)
*
ez_Lunatik
12 апр 2008 в 15:55
RGRTU, и называется он Last Night, толком не слушал пока, тока у типа одного обрывками, и он категорически отказывается мне его сливать :( :mat: Пойду и куплю :dovolen:
*
PUNK!HOYA
26 апр 2008 в 20:07
Мне оч нравится моби,музыка расслабляет,голос приятный.Особенно мне нравится где классика...18 например...обожаю просто
*
Джoнни Paйт
26 апр 2008 в 21:55
Последний сингл "Disco Lies" очень понравился - как всегда необычно, немного попсово, танцевально и мелодично. И самое главное со смыслом. Звучит отлично, даже не знаю, как ему удалось объединить так много в одной песне :kul2: Моби молодец, сегодня скачаю его альбом :)
Я не знаю, кто там съезжает на электро-хауз, но у нас, в Украине, сейчас все как один пытаются съехать на минимал-техно, считая, что это некоммерческая музыка и это сейчас модно... Но это уже не в то русло я поехал :biggrin:
*
Rocklove
8 авг 2008 в 20:35
Единственный дижей, которого я уважаю. :kruzhki: Нигде не могу найти его гинессовский сынгл I Feel It / Thousand.
8 авг 2008 в 20:38 / Rocklove (1)
*
Гeфecтyc
9 авг 2008 в 02:02
Я кроме рока почти ничего не слушаю. Но его я уважаю! И буду слушать всегда.
*
*
Rocklove
9 авг 2008 в 21:45
Sambelz, а как качатьто?
*
sambelz
9 авг 2008 в 22:02
Rocklove, идешь далее по ссылкам и выбираешь то, что нужно ;)
*
G magic
12 фев 2009 в 02:52
Всем известный американcкий музыкант, пра-пра внучатый племянник писателя Германа Мелвилла, ярый защитник животных и сторонник целого ряда благотворительных организаций Moby (настоящее имя: Ричард Мелвилл Холл) находится на завершающей стадии работы над очередным альбомом, который, предположительно, выйдет в июне. Новая работа описывается как гораздо более спокойная, мелодичная и эмоциональная, нежели предыдущие. Подготавливая своих поклонников к новым трекам, Moby советует прослушать альбом целиком от начала и до конца, желательно, не один раз. "Если мой предыдущий альбом "last night"подходил для субботних танцев в час ночи,то этот нужно слушать воскресным утром,лежа в постели,когда за окном идет дождь", -описывает настроение нового альбома музыкант. О том,как будет продолжаться работа,и других новостях из личной и творческой жизни Moby,можно узнать на страницах специального блога moby.com/journal ,который исправно ведет музыкант. myspace.com/moby
12 фев 2009 в 02:57 / G magic (1)
*
brun
12 фев 2009 в 03:27
И мне нравится их творения, сам не знаю почему. Просто когда на компе музыку слушаю, попадается музыка Moby и я сразу весь альбом начинаю слушать. Спокойная музыка такая...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024