Чем нам запомнился президент Медведев? | SEclub.org
Чем нам запомнился президент Медведев?
Все новые
Всего сообщений: 69
*
SEmans
1 мая 2012 в 16:23
Забейте фамилию политика в гугл и посмотрите что выдаст автоподборщик
*
Kodex
1 мая 2012 в 16:33
SEmans: Забейте фамилию политика в гугл и посмотрите что выдаст автоподборщик… Подробнее
Что за автоподбор?! Там есть похожие запросы: медведев пьяный, медведев еврей, медведев рост и путин. :-D Ещё сегодня он с Путиным и токарем 6 разряда (депутатом) пивка попили после посещения демонстрации.
*
SEmans
1 мая 2012 в 18:27
Kodex: Что за автоподбор?! Там есть похожие запросы: медведев пьяный, медведев еврей, медведев рост и путин. :-D Ещё сегодня он с Путиным и токарем 6 разряда (депутатом) пивка попили после посещения демонстрации.… Подробнее
Ну когда пишеш то гугл предлагает варианты которые часто ищют я думал сначала что это гугл так тролит
*
SEmans
1 мая 2012 в 18:33
SEmans: Ну когда пишеш то гугл предлагает варианты которые часто ищют я думал сначала что это гугл так тролит… Подробнее
Если забить ещё и названия партий сразу ясно кто где .гг. .пс. Они ж не первый раз в кафешке бухают .ыы.
*
Chelsky
1 мая 2012 в 23:37
Прикольный президент - и этим всё сказано )))
*
ageres
3 мая 2012 в 04:24
Чем нам запомнился президент Медведев? Тем что протянул время до президентства Путина
*
EsEd
3 мая 2012 в 22:14
Я не русский, а украинец и живу, соответственно, не в России, но... Я бы своей Стране желал бы такого Президента, как Д. А. Медведев. Чем мне запомнился он? Своей последовательностью; своей решительностью; своим блогом. :-)
*
kent man
3 мая 2012 в 22:16
Обещал такой итернет, что медведь в берлоге в твиттер постить сможет, обманул :(
*
fenics59
6 мая 2012 в 21:36
Дмитрий Медведев стал первым среди россиян обладателем смартфона iPhone четвертого поколения.
Подарок главе российского государства вручил лично президент фирмы Apple Стив Джоббс, с которым Медведев встретился во время своего визита в Калифорнию. -Больше ничем не запомнился.
*
BEERPOWER
6 мая 2012 в 22:01
А это тот комбайнер который? :трактор: ну еще пиво нахаляву пить любит ога
*
Torrr
ts 6 мая 2012 в 22:20
fenics59: Дмитрий Медведев стал первым среди россиян обладателем смартфона iPhone четвертого поколения.
Подарок главе российского государства вручил лично президент фирмы Apple Стив Джоббс, с которым Медведев встретился во время … Подробнее
информация к размышлению. медведеву подарили айфон и как раз в это время провалились 10 русских шпионов))))
*
Arman kst
6 мая 2012 в 22:30
Свитером
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024