FRPG "Stargate Atlantis: the ghost of victory" | SEclub.org
FRPG "Stargate Atlantis: the ghost of victory"
Все новые
Всего сообщений: 209
*
DeLs2se
16 июл 2012 в 15:33
Алекс вопросительно посмотрел на сержанта.
- Шеф, что мы делать будем?
Алекс относился к русским с безразличием, но этот его явно заставлял нервничать. Он был наглым, очень наглым. Французу было тяжело сдерживать желание ударить Колышева, но так можно и пулю словить. Поэтому ничего не оставалось, кроме как сдерживать свои эмоции.
*
CapSolo
16 июл 2012 в 22:27
"Проверь, есть ли выжившие."-отдал сержант распоряжение французу. "Нойманн, встать."-спокойно приказал Колышев теперь уже медику. Ее нужно побыстрее привести в чувство. "Солдат, встать."-повторил он свой приказ, делая упор на то, что выбора у Кейт то и нет.
*
DeLs2se
17 июл 2012 в 22:24
Алекс молча начал выполнять приказ. Подойдя к одному из рефов, Алекс выстрелил из капитанского пистолета ему в ногу. Если движений со стороны врага нет, то контрольный в голову. И так с каждым.
*
CapSolo
18 июл 2012 в 03:32
Дерьмо... Рейфов нужно лопатить всех, но такого приказа же не было! "Капрал! Проверить, а не патроны расходовать! Проверять и докладывать, а не расстреливать!"
*
DeLs2se
19 июл 2012 в 00:31
Алекс не отвлекаясь продолжил свое занятие. Только перед тем, как стрелять, капрал хорошенько пинал ногой тела рейфов, а потом уже следовали два выстрела - проверочный и контрольный.
- Патроны казеные. - произнес Алекс, демонстративно подняв Глок дулом верх.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024