FFG 'Пиратика Lite' | SEclub.org
FFG 'Пиратика Lite'
Все новые
Всего сообщений: 333
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 17:15
Среди команды особых знатоков не оказалось. Да и не все захотели идти с Натаном, только двое англичан и 5 матросов, среди которых, кстати, был и кок, но он только умел вкусно готовить и неплохо хранить еду в свежем состоянии
*
Barsick14
5 мая 2012 в 17:17
- Пошли - стиснув зубы, сказал им Натан и пошел в джунгли - Смотрите под ноги, здесь могут быть змеи
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 17:19
"Натан, а чего это ты раскомандывался?!"
*
Barsick14
5 мая 2012 в 17:22
Я тут никого не силой не заставляю - прищурившись, ответил голландец - Кто хочет - идет за мной. Кто не хочет - может добывать еду другим способом. У нас пока-что капитана нет, вседозволенность
*
DoctorBit
5 мая 2012 в 17:30
"Вседозволенность, говоришь? За такие слова неплохо бы воткнуть раскаленный железный прут тебе в..." вмешался было я в разговор, но вовремя остановился и пустил лишь неодобрительный взгляд на раскомандовавшегося мужика
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 17:33
Группа из 8 человек двинулась в джунгли. Вокруг кишила жизнь - в основном, правда, насекомые, разноцветные лягушки, совсем уж мелкие птички.. Учитывая то, что был выстрел, было решено двигаться вглубь. Коротких удобных мачете ни у кого не нашлось, только кок захватил с собой тесак, поэтому продвижение было сильно затруднено, приходилось идти цепочкой, где кок шел первым. Так Группа прошагала метров двести с лишним, как вдруг все вышли на небольшую поляну, со всех сторон, даже сверху, закрытой густой растительностью. В центре находилось небольшее озерце, метров четырёх в радиусе, однако даже на вид достаточно глубокое - метра три в самом глубоком месте.
*
Barsick14
5 мая 2012 в 17:44
- Здесь может плавать рыба - сказал Натан и запомнил это место - Кто-нибуть, накопайте червей и попробуйте соорудить удочку. А нам в это время нужно поискать кокосы или что тут растет. А может, какую-то живность серьезнее лягушки
5 мая 2012 в 17:54 / Barsick14 (1)
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 17:45
Вседозволенность... Ну-ну... "ну-с, господа, что будем делать? Нам нужен капитан, иначе мы долго не протянем..."
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 17:50
Выслушать Алекса могло лишь 8 человек - Карло, 4 негра, которых тот пытался обработать, Луи де Гавр и двое французов, которые явно держались его стороны. Бывалый вояка и бывший дворянин кивнул. "-Действительно, пора бы уладить этот вопрос. Думаю, выбрать будет несложно. Я здесь самый опытный, самый лучший фехтовальщик, к тому же - благородных кровей."
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 17:53
Оба англичанина, переглянувшись, решили остаться. А Натан с компанией двинулся дальше в джунгли. Они оказались настолько густыми, что вскоре стало проблематично увидеть что-то дальше метров двух. Однако цепкий глаз одного из матросов выхватил из полумрака прау банановых деревьев и стайку обезьянок размером со взрослую кошку. Сосчитать их было невозможно - то ли 3, то ли 6 - настолько резво они крутились на одном из деревьев, вовсе не обращая внимания на людей
*
Barsick14
5 мая 2012 в 17:56
"Говорят, дикари всяких макак еще как трескают" - подумал Натан и сказал: - Срываем столько бананов, сколько сможем. Неизвестно, что еще мы сможем найти
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 17:57
"Почему же ты самый опытный? Я тоже довольно опытный в мореходстве. И среди нас найдется еще парочка таких. А на твою благородную кровь лично я плевал."
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024