FFG 'Пиратика Lite' | SEclub.org
FFG 'Пиратика Lite'
Все новые
Всего сообщений: 333
*
Barsick14
5 мая 2012 в 19:10
- Ладно. Тогда срубим что-то вроде шеста и попробуем сбить кокосы им. Можно еще привязать к нему что-то
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:12
К сожалению, подходящий "шест" был длиной всего метра два. Больше поблизости ничего подходящего не было
*
DoctorBit
5 мая 2012 в 19:12
"Надеюсь, что это награда за мою верную службу" тихо прошептал я и, добавив пару непечатных слов, аккуратно снял обувь, приподнял одежду и двинулся к цели
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:15
Монах шел, осторожно переступая острые камни и морского ежа, но оказалось, что до "нечто" дойти не удастся. Оно было где-то на глубине метров 1,5 - 2, в 7-8 метрах от берега. Придется плыть и нырять. Стоит ли?
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 19:17
"Не привык стрелять в спину, хотя приходилось... Если я хотел бы тебя убить, то сделал бы это тихо и без свидетелей. И можешь не пугать меня своими людьми. Они французы и не полезут в наши разборки. А тебе я посоветую вести себя поскромней, иначе точно когда-нибудь нож в спине почуствуешь. Если конечно выживешь сейчас..."
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:21
"-Жалкий мореход-наёмник! ТЫ советуешь МНЕ и смеешь угрожать?!? Вызываю тебя на дуэль, прямо здесь и сейчас!" - пророкотал Луи гулким басом. Французы перглянулись, но видимо не хотели попасть под горячую руку...
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 19:24
"Не наемник, а слуга Его Величества! Принимаю! Выбирай оружие, старый пердун!"
*
заги бок
5 мая 2012 в 19:24
"может поднимем трап,дабы никто не забрался?этот остров мало изведан" - спросил Лаки и кубинцев
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:27
Кубинцы ответили, что не стОит, ибо тут проходят матросы от Натана, которые складывают в трюм добытую еду
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:30
"-Ха, а ты не такой трус, раз не побоялся принять вызов самого Луи де Гавра! Кстати, ты уже больше не слуга, раз ты здесь, на Карибах, а не под бочком у своего 'господина губернатора'. Я бы предложил сабли, да вижу, что у тебя её нет. Тогда пистоли нас рассудят." Он крутанал его и положил себе на руку, повернулся спиной и пошел назад, считая шаги
*
DoctorBit
5 мая 2012 в 19:31
"Так, если прикинуть, что настоящая глубина это 4/3 от кажущейся... Придется плыть..." с сожалением поразмыслил я вслух и отправился на берег, чтобы снять одежду и вернуться за сокровищем
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:34
Папа, мысленно похвалил себя за расчеты, вернулся на берег, разделся и двинулся обратно. Пара гребков и монах уже над желанным объектом... Нырок, снова гребки и Карло разглядел, что блестнуло. Это был труп. Ещё толком не разложившийся, но уже порядком изъеденный рыбой, достаточно свежий. На нем надета стальная кираса, которая-то и послала солнечный отблеск. Карло вынырнул
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024