Joy Division | SEclub.org
Joy Division
Все новые
Всего сообщений: 36
*
vodeviL
19 июл 2008 в 16:02
Одни из тех кто заложил основы в такое направление как готик рок, после смерти вокалиста остальные участники собрали группу New Order.
*
Pugovka
20 июл 2008 в 11:10
Контроль действительно надо посмотреть =) Прекрасный образец биографического кино.
*
Chiptune
8 авг 2009 в 01:40
Тоже заинтерисовался этой групой,звучание ихних гитар вобще,офигенное,любителям такои музыки советую послушать две молодые группы из России:Motorama, Project KOMAKINO
*
GROWLER
27 мар 2011 в 17:20
Слушал motorama - они действительно круты, после них решил узнать истоки-> interpol - вообще не зацепили-> копнул глубже и открыл для себя joy division! Особенно последний альбом Closer - атмосфера просто улёт :)Ещё посоветовал бы Human Tetris - они ближе к motorama, позитивные )))
*
Pugovka
3 мая 2011 в 23:14
GROWLER, интерпол далеко вообще не истоки и далеко не пост-панк,не считая первого альбома,а послушать их повнимательней всё же стоит, ибо они делают ниразу непростую музыку,котолрую мало кто прошаривает с первого раза.Хьюман тетрис скучны и унылы,таких групп в 80-х было навалом,моторама хотя бы мелодикой берёт.Сейчас из пост-панка только i love you but i"ve chosen darkness переслушиваю иногда,да Veil Veil Vanish.
*
mihrjuk
3 мая 2011 в 23:29
Ян Кёртис не пил вина, не спал с женщинами, не ел мяса. Получается, все время соблюдал пост. Вот в честь него весь стиль музыки и назвали пост-панком.
*
GROWLER
4 мая 2011 в 01:10
Pugovka, не надо придираться - у меня там типо хронология ))) тетрисы просты, но не скучны, я сам в них не с первого раза вьехал, а интерпол грузит страшно и что очень важно для меня - мне не нравится их звучание(сужу по альбому, кот. посоветовали скачать первым, знакомясь с их творчеством: Antics) но на досуге ознакомлюсь с первым альбомом; да! меня именно и привлекает в пост панке простота, атмосфера, душевность, меланхоличность, а если посложнее, то слушаю чилдренов))) :ps: за примеры групп спасибо :)
4 мая 2011 в 01:18 / GROWLER (1)
*
GROWLER
4 мая 2011 в 01:20
MihrjuK, ну да, а после Пасхи они играли обычный панк :lol:
*
Pugovka
4 мая 2011 в 09:12
GROWLER, ну антикс так себе кстати,послушай действительно первый альбом,ничего интереснее в пост-панк музыке не выходило последнии 10 лет точно.И я тоже люблю простоту,но разбирать песни интерпол и вникать в них это для меня как-будто знакомиться с понравившейся девушкой))Если не слушал то советую ещё She wants revenge первый альбом(там электроника),Decorate Decorate(очень очень),Stellastarr*,из попсовенького The Cinematics,White Rose Movement,из старенького я думаю сам знаешь что,но вот была такая российская группа в начале 90-х Матросская тишина,их тоже стоит заценить,в своё время был шок,что такая качественная музыка существовала на наших провинциальных просторах,практически ещё в ссср.
4 мая 2011 в 09:12 / Pugovka (1)
*
Yazlover
8 окт 2012 в 07:22
mihrjuk: Ян Кёртис не пил вина, не спал с женщинами, не ел мяса. Получается, все время соблюдал пост. Вот в честь него весь стиль музыки и назвали пост-панком.… Подробнее
Да не гони .неочем.
*
condom4ik
18 дек 2012 в 11:42
mihrjuk: Ян Кёртис не пил вина, не спал с женщинами, не ел мяса. Получается, все время соблюдал пост. Вот в честь него весь стиль музыки и назвали пост-панком.… Подробнее
А ничего, что у него жена была?
*
Neonlover
15 мая 2014 в 21:12
Ян Кертис просто повесился за день до начала американских гастролей Joy Division.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024