Игры по фильмам | SEclub.org
Игры по фильмам
Все новые
Всего сообщений: 70
*
Vaan
1 авг 2007 в 21:37
Про матрицу.Путь Нео-остой.И не помогают заставки с фильма.Управление отстой,камера-неудобная.Приемов много,но в пылу битвы используеш от силы 3-4.Остальные,чтоб использовать,нужно переломать пальцы.Совершенно противоположное мнение о Enter the Matrix.Атмосфера,хорошее управление,удобное использование приёмов и оружия и т.д.Это моё мнение:)
*
vix
1 авг 2007 в 21:51
Vaan,солидарен,мне энтер больше нравится чем часть нео,хоть и сторей она,но посерьёзней выглядит
*
Aдpeнaлин26
1 авг 2007 в 21:57
Vaan, Ну я никаких пальцев не сломал, и вобще игра сразу по 3 фильмам, а не по одному, очень даже удобное управление, много приемов, оружия, особено круто когда дерешся около столбов и они разрушаются от выстрелов и ударов, камера там нормальная, играть можно, и влючины самые острые моменты фильма особо круто драка с агентами, когда нео с шестом в руках месит их ногами. Единственый недостаток на мой взгляд, это графика, немного слабовата, моглибы сделать и получше. Все. :)
*
D!RTY==SOUTH
1 авг 2007 в 22:51
Aдpeнaлин26, паука 3 рубал. Ну в общем прикольно (головокружительные полеты, трюки, злодеи и т.д.) , но графа немного устаревшая и некоторые миссии бесят, в частности миссии с Мери-Джейн, потом еще с какой то ящерицей..
*
Aдpeнaлин26
1 авг 2007 в 22:56
D!RTY==SOUTH, Да вобще так по городу полетать прикольно, я это и делал пол игры, ну про графику я уже писал. :)
*
Xpoфт
12 окт 2007 в 21:33
Сeйчac игpaю в Мaтpицy,пyть Нeo.Нeзнaю пoчeмy нeкoтopым нeпoнpaвилacь,пpикoльнaя игpyшкa,и yпpaвлeниe нopмaльнoe.Дeйcтвитeльнo гpaфикy бы мaлocть пoмoщнeй!
*
XentA
12 окт 2007 в 23:20
Xpoфт, да неплохо :) Играл:) правда не до конца. Застрял. Дошел до одного места и х.з что дальше делать :neznaet:
*
Verri
12 окт 2007 в 23:56
XentA,где же ты там мог застрять :glaza: ?я её за один день прошёл,очень класная игра
*
XentA
13 окт 2007 в 12:01
Verri, там когда мой в каком то подземелье где десант еще вниз спускается. Там есть какой то балкон и я как понял мне на него надо. Но не могу перепрыгнуть. Все время в пропасть падаю.
*
Verri
13 окт 2007 в 12:21
XentA, чесно говоря не помню этот эпизод я ее прошел больше года назщад,но ищи варианты игра очень легкая,или может быть ты имеешь в виду когда взрывается мост и ты дерешся с агентом?
*
XentA
13 окт 2007 в 15:02
Verri, нет. До этого.
*
vix
8 фев 2008 в 20:27
смарю ща хитмана,отличный фильм!актёра реально подобрали,как по нём рисавали чувачка из игры,даж движняк такойже,наверное первый раз мне фильм нравитцо больше чем игра!супер вобще обезательно гляньте!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024