Venom | SEclub.org
Venom
Все новые
Всего сообщений: 21
*
Pycckий Pok
ts 4 янв 2007 в 02:39
Venom
По прокатанной: кто-что думает о этой группе, любимые/нелюбимые песни-альбомы.
--------
Sambelz:
------
Инфо о группе hardrockcafe.narod.ru/v/venom.htm
Скачать песни вы можете тут:
1) fank.ru/mp3/artist.shtml?id=1711
2) www.mp3real.ru/mp3/venom/
8 авг 2008 в 21:08 / bighustler (1)
*
Pycckий Pok
ts 4 янв 2007 в 02:47
У меня только два альбома есть: "Possessed" и "Resurrection".
Первый как-то не особо, а вот второй ...
Это полный "Рэзерекчен"!
Обалденная, мощная, чёткая музыка, голос тоже не огорчил.
Короче, я в восторге!
*
Эxoлoв
4 янв 2007 в 02:49
Треш, конечно, классный, но поскольку вменяемое качество записи только на "Resurrection" (2000), то его в любимые альбомы и запишу. Да проклянут меня фанаты сатанинского приблэкованного треша "_"
"Metal Black" (2006) - фигня полная. IMHO.
*
Эxoлoв
4 янв 2007 в 02:51
> Обалденная, мощная, чёткая музыка
True Thrash Metal =) Такой, каким он должен быть.
*
Pycckий Pok
ts 18 янв 2007 в 05:00
Эxoлoв, плохое качество записи - этот признак "True" в black-metal?
*
Pycckий Pok
ts 18 янв 2007 в 05:01
Эxoлoв, так значит "Venom" не является "true thrash-metal", в качественнозаписанном альбоме тексты скорее всего антіхристиянські, судя по названиям песен.
18 янв 2007 в 05:04 / Pycckий Pok (1)
*
Эxoлoв
18 янв 2007 в 06:05
Pycckий Pok, не стоит все доводить до абсурда :) Одно другому не мешает абсолютно. Выведение лживой религии на чистую воду - это социал, как ни странно. Кстати, проблема религии в треше - вообще отдельной темы достойна :)
*
Мэйл Боуджиа
1 сен 2007 в 22:21
А группа-то старенькая,в конце 70-х была уже популярна.Есть все альбомы до Резурэкшна-все хорошие,включая ранние-хардроковые!
*
Christabel
1 сен 2007 в 22:36
A "Metal Black", 2006 кому-нить понравился? Мне лично нет.. :-(
*
Мэйл Боуджиа
1 сен 2007 в 22:39
Christabel, а у меня его нету,но думаю что понравился бы.Мне у них всё нрав.
*
Chaosphere
23 мая 2008 в 15:45
Мне понравился Metal Black. Не знаю, че его так в грязь втоптали. Работа гораздо круче многих трэшеров последних лет.
*
Chaosphere
31 мая 2008 в 18:39
Недавно представитель интернет-журнала Suite 101 взял интервью у вокалиста коллектива VENOM Conrad"a "Cronos" Lant"a по поводу грядущего альбома группы, "Hell". Выдержки из интервью приведены ниже. Suite 101: Как звучит новый альбом? Cronos: "Чертовски замечательно. Это шаг вперед по сравнению с "Metal Black", потому что все, что я хотел сделать для "Metal Black" - это вернуть VENOM на тот путь, по которому мы всегда шли. На протяжении многих лет мы получали кучу плохих советов; так, во время работы над альбомом "Calm Before The Storm" менеджмент приставил к нам продюсера, работавшего с WHITESNAKE и подобными им коллективами, и это было НЕВЕРНЫМ решением! Сейчас это легко говорить, а тогда, в 1987 году, это было совсем нелегко, поскольку в то время мы были всего лишь юнцами с широко открытыми глазами, желая работать с этими людьми.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024