Мой Компьютер | SEclub.org
Мой Компьютер
Все новые
Всего сообщений: 663
*
Lockout
9 мая 2019 в 21:26
Bahllard, Я в этом не сильно силён, поэтому и интересуюсь, я планировал на вновь установленный(тот что с ps4) жд, начать шить винду с сд диска, там перед началом установки вроде есть возможность форматировать жд, такое прокатит?
*
radagast
9 мая 2019 в 21:31
Lockout: Bahllard, Я в этом не сильно силён, поэтому и интересуюсь, я планировал на вновь установленный(тот что с ps4) жд, начать шить винду с сд диска, там перед началом установки вроде есть возможность форматировать жд, такое п… Подробнее
Да
*
master
10 мая 2019 в 10:09
Лучше и проще воспользоваться док станцией или контроллером от внешнего жд (на некоторых они снимаются). Также подойдёт внешний бокс. Советую заиметь какой либо из этих ништячков - в будущем обязательно пригодиться. На мой взгляд это всё лучше и проще чем курочить ноут. Хотя разве что почистить от пыли заодно.
*
radagast
10 мая 2019 в 11:56
master: Лучше и проще воспользоваться док станцией или контроллером от внешнего жд (на некоторых они снимаются). Также подойдёт внешний бокс. Советую заиметь какой либо из этих ништячков - в будущем обязательно пригодиться. На м… Подробнее
Да там жд с озу обычно под отдельной крышкой находятся и легко достаются. Курочить сам ноут врядли придется. :)
*
Lockout
10 мая 2019 в 12:21
Да, я как то разбирал для чистки, там один винт на корпусе, что бы до жд добраться(отдельный лоток) и пару винтов сам жд крепят.
*
master
10 мая 2019 в 17:22
Lockout, Вот именно, купи док станцию или бокс и поставь жд в него. Продавать не нужно :-)
10 мая 2019 в 17:23 / master (1)
*
Lockout
10 мая 2019 в 23:04
master: Lockout, Вот именно, купи док станцию или бокс и поставь жд в него. Продавать не нужно :-)… Подробнее
пока решил прислушаться, тем более что продавать хотел что бы докинуть на ещё один внешний жд, (а то фильмы в BD Remix много места кушают) заказал на пробу box, стоит копейки, посмотрим что там на деле...
10 мая 2019 в 23:05 / Lockout (1)
*
ASm1th
11 мая 2019 в 09:13
Lockout, на будущее Вопросы по железу. Общее тут как бы про свои пекарни пишут
*
Lockout
11 мая 2019 в 10:56
ASm1th: Lockout, на будущее Вопросы по железу. Общее тут как бы про свои пекарни пишут… Подробнее
ну булочникам тут как бы тоже не место .гг.
*
ASm1th
11 мая 2019 в 11:05
Lockout, seclub.org/forum/post/923409/ ну я например зашёл сюда почитать какие у кого конфигурации ПК, свою выкладывал. А вижу описание и рассуждение великой проблемы про жёсткий диск. .дум.
*
ASm1th
11 мая 2019 в 11:17
.пс. последний абзац про нарушение обсуждения можно отредактировать, форум итак едва дышит чтоб за обсуждение ещё банить :) 10 лет назад понятно что движуха здесь была поболее.
*
Koenig
13 мая 2019 в 09:21
Была((
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024